Фиолетовый плод сильфа.

Форумы Legend Online II Технические вопросы Фиолетовый плод сильфа.

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля otshelnick1987@mail.ru 7258163 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля otshelnick1987@mail.ru
    7258163
    Участник

Скажите пожалуйста я с 6 сервера .На ивенте на новогодних носках вытащил фиалетого сильфа, точнеё ёлку фиолетовый плод сильфа. Когда я смогу этот плод обменять на сильфа? И будет ли обмен их? Жду точного ответа , за ранние спасибо!

7258163
    Участник

Мне ответят иле нет? Модераторы что за игнор?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

События по обмену не было на тех серверах, которым еще не исполнилось 27 дней с момента создания и на них присутствуют стартовые события. Вам следует дождаться следующего обмена.

Картинка профиля Шторм
    Шторм
    Участник

Обмен был на 6 сервере носков на 5 его не включили. В этом был вопрос. Вам предоставили скриншоты.

7258163
    Участник

я с 6 сервера обмен был носков но на плоды сильфов не был

7258163
    Участник

Надеюсь на то что они дадут в ближайшее время обменять плоды , а то получается ивент дать они дали но не до конца , глупо

7258163
    Участник

Спасибо за ответ.Но хотелось бы знать примерно сколько ждать обмен , до того момента как серверу исполнится 27 дней? Иле год целый пока снова не в ведут ивент на носки , иле это просто отговорка в надежде что мы через время про эти плоды за будем, если оно так то это полный бред! Сделайте пожалуйста обмен в 27 день сервера хо тя бы на пару дней пожалуйста , 2 друзей мои из за этой фигни с вашего портала уже ушли , да и остальным и лично мне такая фигня не нравится , дали получить плод сильфа тогда дайте пожалуйста его обменять , есть у вас отговорка серверу не исполнилось 27 дней но когда исполнится будте добры дать нам обмен на пару дней! За ранние спасибо , надеюсь вы прислушаетесь к моей просьбе.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.