Фолианты для героев и персонажей

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Фолианты для героев и персонажей

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 4177556 4177556 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

Я вот что то до сих пор не въехал до конца.

Ну и например мне надо повысить хилялку у героя Мора, скил называется священное сердце. Я посмотрел на межсетевой арене и в союзе, там нету таких фолиантов, вот собсна вопрос где его взять.
    И еще ищу фолиант драконьего разрыва и фолиант осколка звезды для персонажа, также посмотрел нигде не продаются.

Прохожу ад там падают какие то фолианты с припиской активируется на 7-8-9-10-11-12 звездном кругу. Вот у кого они активируются, у героев или персонажа, сами или как? Там вообще не понятно что за фолианты могут упасть.

Может есть где информация по фолиантам для героев и персонажа и где они добываются, было бы неплохо еще и почитать описание навыка самого.

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

Все навыки на межсер. арене — для героев.
    Фолианты связанные с уровнем звезды — для перса.(пассивные и активные)

Так же навыки для героев можно купить в союзе на тайной арене.

Ну а чтобы узнать какой фолик для чего — читай. Например: медитация — матк. http://i.imgur.com/G7V6tua.png

8014870
    Заблокирован

ну вот я и говорю что смотрел на межсетевой арене и на тайной арене, нету там нужных мне фолиантов, вообще нету!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Фолианты, которые вы получаете с Ада, некоторые идут для героев, другие для персонажа. Как выше было написано, навыки имеют другие название фолиантов, название фолианта вы сможете увидеть наведя мышкой на нужный Вам навык у героя.

8014870
    Заблокирован

Где, где тут название фолианта?

Где?
    ГДе?

Тут написано название фолианта, или оно тоже отличается? Но его нету, еще раз говорю не на сетевой арене ни в союзе!

Где?

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

Особый навык каждого героя нужно улучшать фолиантом навыков. http://i.imgur.com/b7UPJHz.png

А насчет навыков для перса, то многих в игре просто не существует на данный момент.

8014870
    Заблокирован

Теперь понятно! Расскажите мне теперь про ад

Вот у меня 9 зв круг, я хочу себе выбить фолиант для этого пассивного умения
    м?
    Мне вот в аду надо проходить эту комнату?
    эту*?
    Но там написано что открывается на 14 зв кругу, это получается мне что не выбить ее до 14 уровня круга???
    И мне надо искать комнату в других кельях где написано что активируется на моем зв круге, типа как тут?
    да?
    или это я вообще не то смотрю?

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

Вот где зеленый фолиант ‘Тренировка выносливости’, то ходи в ту комнату. Там и выпадет пассивка для 9-того звездного уровня. А другие фолики либо драку корми, либо по одному оставь на складе, пока не возьмешь нужный уровень звезды.

Картинка профиля 4177556
    4177556
    Участник

1. Для повышения 1 навыка героев, для Мор это священное сердце, нужен фолиант навыка. Купить можно в лавке дракона или за вход в игру.
    2. Для улучшения навыков после 7 звездного уровня нужны фолианты, чем дальше тем больше.
    3.korangar@inbox.ru на скрине 1 ты показал что для активации навыка нужен фолиант ТРЕНИРОВКА ВЫНОСЛИВОСТИ. На скрине 2 название фолиант СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВЫНОСЛИВОСТИ. Это разные фолики выбить ты их сможешь, но вот активировать только на 14 звездном уровне.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.