фолианты

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Игрок с сервера S2 Игрок с сервера S2 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля maxdrive@ngs.ru
    6047713
    Участник

подскажите как я смогу получить навык жатва смерти и фолиант урожая смерти если он завязан с навыком адский гром т.е. сначала изучаешь адский гром а уже потом жатва смерти оно завязано между собой скажите разработчикам или передайте им пусть тогда исправят ошибку чтобы мы могли изучить навык жатва смерти минуя навык адского грома иначе не как это невозможно.Заранее спасибо.

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Я так понимаю разговор про основные навыки перса, так вот, на данный момент у всех классов отсутствуют 3 навыка как и сами фолианты в игре отсутствуют, будут ли они введены позднее или это уже пережиток прошлого, тут сказать не могу…

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Было бы неплохо, у магов бы появился игнор брони массовый))И тогда танки вешайтесь))

Для изучения фолиантов необходимо выполнить определенные условия, например сперва изучить один из других навыков. Навыков о которых Вы спрашиваете, в настоящий момент нет в игре, и следовательно, изучить их сейчас нельзя.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.