фонд роста

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля доброжелатель доброжелатель 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

объясните как им пользоваться?

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

объясните как им пользоваться?

кладешь денюжку, получаешь алмазы и эти самые алмазы вкладываешь в этот фонд
    твой взнос увеличивается в зависимости от твоего уровня, максимально в 5 раз на 400 уровне, всего можно положить максимум 10к алмазов и соответственно получить максимум 50к привязанных алмазов
    как то так

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Странно как то. Правдивые ответы удалять. Это ущемление прав.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Что не такто КОНТРА ?)

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

Странно как то. Правдивые ответы удалять. Это ущемление прав.

у каждого своя правда, а истина где то рядом, наверное не понравилась интонация твоих ответов, возможно они несли деструктив, не нужно ник оправдывать и противопоставлять себя администрации, они конечно не твои друзья, но и не враги тебе
    о правах можно долго говорить и безрезультатно, скажем в чужой монастырь с своим уставом не ходят, хотя с уставом должны были ознакомить

Картинка профиля 34. Акутян
    34. Акутян
    Участник

Ребятушки, еще одно пояснение требуется. Вот закинул я в фонд 1к где-то на начальных уровнях, получил уже 400лвл и все награды там собрал, то есть везде Получено. При этом у меня есть возможность продлить вклад на 2000/4000/9000, то есть фонд роста все еще активен. Вопрос — если я закину туда одну из указанных сумм, то смогу снова собрать какую-то награду за все уровни? Или может мне не дадут уже ничего закинуть? Или я закину и ничего не получу?)

Ребятушки, еще одно пояснение требуется. Вот закинул я в фонд 1к где-то на начальных уровнях, получил уже 400лвл и все награды там собрал, то есть везде Получено. При этом у меня есть возможность продлить вклад на 2000/4000/9000, то есть фонд роста все еще активен. Вопрос — если я закину туда одну из указанных сумм, то смогу снова собрать какую-то награду за все уровни? Или может мне не дадут уже ничего закинуть? Или я закину и ничего не получу?)

да, можешь делать вклад и за каждый уровень, указанный в фонде, сможешь собрать алмы. максимальная сумма вклада в фонд 10 000.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.