форум

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля djoni837@mail.ru
    3584487
    Участник

форум создан для кого? почему если говоришь что игра не доработанная критикуя действия разрабов то сразу удаляют сообщения? что за форум такой? или правда так неприятна разрабам и администрации? уберите исправьте ужасные баги. начните быть внимательными к людям к потребителям а ни только ради наживы …. открывать все новые серверы -мы такие хорошие и пушистые -а вы хоть играете? посмотрите сражения что у вас там какие баги происходят ? как играть? после чистой победы над противником при осаде фиора пишет проигрыш ….?

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Не понимаю. Ведь недавно появилась тема о скором обновлении. Вот если в нем ничего не исправят, тогда и будете жаловаться.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Всё правильно пишут. Смотреть надо ролик до конца, и тогда увидите, что вас убивают метеориты.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

3584487
    Участник

ты о чем пишешь? какой метеор? 350000т хп убивает метиор при осаде фриора и к тому первого дня? (так как противника вынес с одного удара и у миры 120000т хп)

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

«после чистой победы над противником при осаде фиора пишет проигрыш ….?»
    Если вы в бою находитесь на правой стороне и выигрывает бой, то да, всегда пишут что проигрыш, т.к. бой считается от игрока напавшего (который слева в бою), а он проиграл.

3584487
    Участник

здравствуйте всем кто присутствует! хочу уточнить 1)в данном случае я был в нападающих а не в обороне а во вторых слабого противника я первый наносил удар и с одного удара выносил всех его магов* (персов) мне писали проигрыш и я сколько там положено 20-30 секунд был в ожидание вот в чем суть -это я думаю очень серьезный баг, от которого желание пропадает играть…
    и при таком отношение разрабов, хотя они корректно и грамотно отвечают что в ближайшее время все исправят, но все же прошу поставить эту проблему в приоритет так как мы -пользователи являемся вашими активами*
    устранить баги
    1)что описан выше
    2)сделать перевод игры грамотный и точный: ключи, бой, описания,(чтоб все соответствовало сказанному -прописанному…)
    3)исправить проблемы с самоцветами

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

а что с ключами не так)?
    а насчёт метеоров то да они иногда хз от чего зависит бьют и по атакующим, скорей баг )

Картинка профиля Suro
    Suro
    Модератор

Если вы умираете, значит после боя на вас напал более сильный соперник. То, что вы не видели последующий бой, может быть связанно с вашим ПК или интернетом.

Картинка профиля 4513915
    4513915
    Участник

Здравствуйте. Подскажите, я играл через mail,а перекинуть на VK перса можно?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Нет.

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

а что с ключами не так)?

почитайте описание))) Там заявлено что увеличение каждый уровень например стрелец 100, но по факту мы имеем увеличение 60, и ТОЛЬКО у ключей на хп повышается на заявленный показатель. Я уже писал в тех.поддержку поэтому поводу. мож. исправят.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

там написано сколько даёт и всё, нет слов что оно будет каждый лвл давать сколько же как и на 0ур…

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Там всё заявлено правильно. Написано увеличение 100- это то, что даёт ключ при покупке. Далее идёт — Каждый уровень… и дальше надпись просто не влазит, из-за всем известной проблемы со шрифтами.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.