Фрагмент идеального самоцвета

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Фрагмент идеального самоцвета

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Я купил фрагмент — не могу выменять самоцвет.
    В обмене написано Фрагмент ид самоцвета — количества нету. Но обмен не активен.

Он теперь у меня в инвентаре занимает МЕСТО. Это опять маленький обман покупателей? Инвентарь и так открыт полностью и склад. но место то не резиновое, я за него рублем платил чтобы вот так вы место отнимали?

До этого купил кольцо за 9999голды(6666 рублей между прочим) — пылится также занимает СЛОТ ибо не могу надеть, а все купленные за сереберо(считайте бесплатно) носят спокойно.
    Это очердной обман? Сколько еще таких будет ибо вы не можете нормально игру перевести.
    Если цена больше одного самоцвета то почему ее не видно?

Вы реально издеваетесь над донатерами.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

обменивать фрагменты можно на 56лвл, кольца надеть можно после свадьбы

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Серьезно?
    А ничего что я выше 60ого уровня и зеленые кольца, купленные за серебро носят без свадьбы?

Я что за свои деньги вам игру тестирую?
    Где, черт возьми, информация что надо больше одно фрагмента?
    Где информация, что обычные фрагменты просто числом отображаются, фрагменты созвездий также числом, а идеальный фрагмент будет место занимать?

Ах вы не должны никакой инфы? Ну тогда хрен вам больше, а не мои деньги.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

1) Кольца которые покупаются за серебро можно носить и без свадьбы, а те что за золото можно надеть только после бракосочетания.
    2) Идеальных фрагментов нужно 20, так же как и обычных фрагментов.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.