Фэйк Акки аминов рулят.

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Фэйк Акки аминов рулят.

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 3751180 3751180 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Буквально сейчас. На боссе. Было смешно смотреть. Когда из воздуха в топе возникли люди.
    Которых ты никогда в игре не видел. В Буквальном смысле они рвали всех топов по дпс.

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Скоро и скрин будет. Это для тебя Линкор. Что бы ты не писал. Что они влили голд.
    Я с начала сервера играю. И знаю что это такое. Но когда. Рвут топ по дпс. Того когда не видел…..

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Администрация не играет на игровых серверах. Просьба не распространять заведомо ложные обвинения.

Картинка профиля 2165221
    2165221
    Участник

если человек не с открытия играет,это не значит, что он админ,просто недавно играет,если судишь по арене,то там не так просто даже до сотни доползти,по8 позиций отыгрываешь за бой,а он может на 2к месте где то…я первый день, проспал, открытия серва,потом дня 4 ток в 100 добирался…к нам в Ги пришел человек,2дня играет,хотя серву 2 недели, задонил сразу 10к рупей и что,терь он админ что ль?

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Если рвёшь топа по дпс, можно сразу 1, 2 или 3 место занять с любой позиции.

Картинка профиля Испанец
    Испанец
    Участник

Для начала ребята начнём с того,что администрация не играет на игровых серверах.Если кто то имеет доки по этому поводу , то пишите мне в скайп im_god_espana. Во вторых если не имеешь ты обоснований то это судебное дело за клевету статью и наказание можешь посмотреть сам. И конечно же в третьих не будьте такими какие вы есть ! Оставайтесь людьми !

Картинка профиля 3751180
    3751180
    Участник

аха статья за клевету ну вы уморили а тогда почитайте статью за мошенничество и введение в заблуждение не раскрытие информации и прочее…или то что народ кидают на голд и прочее это их проблемы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.