Хар-ки Дождии

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Хар-ки Дождии

В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Loctar Loctar 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8345900
    8345900
    Участник

Привет всем,такой вот вопрос,есть один топ ,который вместо уд поставил на руну огня Дождию и сделал её основой групп ,в итоге по нему попросту не попасть,может кто сказать сколько она дает ловкости?

Картинка профиля Kuzoa
    Kuzoa
    Участник

как видно на скриншоте, её родная ловкость равна 160.

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

Увеличение параметров с каждым новым уровнем

полистай, там есть ссылка на таблицу, где указаны родные статы и прирост за лвл
    сугубо мое мнение — ловкость самый лучший параметр, т.к. ОМ и дух дают слишком мало параметров, в % соотношении

Картинка профиля 8345900
    8345900
    Участник

спасибо

Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

по ловкости из магов дождию переплёвывает канна и жерар с мистганом .. вип 8+ канну сс сделать не проблема…хочеш заход на ловкость ставь канну

Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

Канну S ссори

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

У Каны на 110-ом уклонения будет всего 714, против уклонения Джувии в 710. На 112-ом они сравняются и дальше будет у Джувии больше + Джувию можно улучшить до большего ранга + доступна сразу, а не через весьма длительное время, когда соберётся 68 грагасов Каны.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Tayler (S50:Нацу)
    Tayler (S50:Нацу)
    Участник

то есть, получается , что у эвентовая Шерри имеет лучший уворот в игре ?
    на данный момент , 1282 уворота (50 от ключа) это всего то на 86 уровне. Базовое 167

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Tayler, статы нужно писать изначальные, либо без прибавки Обучения (тренировки) и потенциала, ключей, самиков и кота. Что бы правильно оценить персонажа Зайти в Потенциал и запиши статы с первого столбца. Затем эти статы отминусуй с вкладки «Улучшение мага» и обучение. Ну и под конец подели на уровень персонажа, уменьшенного на 1 (для твоей Шерри 86 лвл дели на 85)
    Выходит что прирост у Шерри Силы +3; Духа +3; Ловкости +5
    На 110 уровне будет Силы 863, Духа 475, Ловкости 717
    Возможно в 1 лвл ошибся) В таком случае силы 860, дух 472, Ловкости 712.
    Но все же твоё предположения скорее всего верно, 717 ловки — эт нехило)
    1

Картинка профиля Tayler (S50:Нацу)
    Tayler (S50:Нацу)
    Участник

Спасибо за подтверждение ))
    я такую же фотку пытался вставить, что то не получилось .

Картинка профиля 8345900
    8345900
    Участник

Вообще,стоит ли ставить Дождию место уд на пенту скорости? У меня топ мегадон с почти 10 випом,сам из себя вообще не о чем,постоянно тратит голду на ресалку у босса/осаду ,но у него все магазинные напарники S …я его ещё как то могу убить ,если руна прокнет на двойной,но все же у меня молодой нацу, вот и думаю заменить его на кого либо,либо уд либо дождию,тогда бы я его смог слить…но он опять же додонит…так как поступить лучше? все же уд взять или дождию(если имеется ключ на уворот 6 ур и камни 6 ур на уклон,а так же 1к плодов на потенциал)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

У УД больший урон, у мага стихий больше уклонения и больше скорость. Решайте сами что из этого вам больше нужно.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 8345900
    8345900
    Участник

значит уд,спасибо,ещё вопрос про гажика SS у него реально статы с S на SS не увеличиваются,в отличии от нацу?

Картинка профиля Poxer
    Poxer
    Участник

Эта механика игры еще не введена, поэтому что там написано на это можно не смотреть, да и числа могут стать в итоге у нацу совсем другими.

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

на счета гажа
    1. Это на данный момент не доступно
    2. Родные статы увеличаются
    3. Увеличивается ли прирост — я не знаю

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.