Хеппи !!!

В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Иви Иви 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

На каких лвл поднимается навык Питомца Хеппи? заранее спасибо за информацию!!!:)

Картинка профиля 7245397
    7245397
    Участник

На каких лвл поднимается навык Питомца Хеппи? заранее спасибо за информацию!!!:)

https://espritgames.ru/forum/topic/навыки-хэппи-и-шарли/ вот здесь вы найдете всю интересующую вас информацию

спасибо тебе добрый человек 🙂

Картинка профиля 10204392
    10204392
    Участник

Извините пожалуйста, что сюда пишу. Не знаю куда писать! Давно наблюдаю такой недочёт (для меня лично точно) Хотелось бы чтобы исправили. Когда заходишь в «Питомец» на шкале близости написано «пЕтомец». Можно ли буковку поменять? Я думаю вам будут благодарны все грамотные люди игры! Спасибо за внимание)

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Извините пожалуйста, что сюда пишу. Не знаю куда писать! Давно наблюдаю такой недочёт (для меня лично точно) Хотелось бы чтобы исправили. Когда заходишь в «Питомец» на шкале близости написано «пЕтомец». Можно ли буковку поменять? Я думаю вам будут благодарны все грамотные люди игры! Спасибо за внимание)

Об этом известно, нужно ждать когда это исправят.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

не стал создавать новую тему) спрошу тут:
    дайте пож скрин крыльев хеппи когда у него добавляются пробивание и парирование))
    заранее спасибо)

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

старая тема, но новый вопрос )):
    если у кого скрин крыльев с 1м открытием у крыльев крита и сопрот-я?
    и еще лень искать, но скиньте пож скрин таверны на 110 лвл) всем заранее спасибо 🙂

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Screenshot_1

Мир, Ленин, СССР!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля sts
    sts
    Участник

5163553
    спс)) жаль Минерва не УД)) шикарный перс 🙂

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

старая тема, но новый вопрос )): если у кого скрин крыльев с 1м открытием у крыльев крита и сопрот-я? всем заранее спасибо 🙂

Скриншота к сожалению нету но характеристики открываются на 50 уровне и составляют:Крит 1380,Стойкость 1150

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

старая тема, но новый вопрос )): если у кого скрин крыльев с 1м открытием у крыльев крита и сопрот-я? всем заранее спасибо 🙂

Скриншота к сожалению нету но характеристики открываются на 50 уровне и составляют:Крит 1380,Стойкость 1150

отлично)) как мне глянуть какой у меня лвл крыльев?)) я чет не нахожу у себя такого.

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

отлично)) как мне глянуть какой у меня лвл крыльев?)) я чет не нахожу у себя такого.

http://image.prntscr.com/image/ec34454dab8842c2a93c66ded324e02e.png
    Вот в этой области колесиком мышки покрутите вниз и уровень отобразится

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

http://image.prntscr.com/image/ec34454dab8842c2a93c66ded324e02e.png Вот в этой области колесиком мышки покрутите вниз и уровень отобразится

ничего не показывает, при первом провороте «хозяин этих», при втором как на вашем скрине!! никакого уровня нет!!! так как глянуть уровень?

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Никак, это рак шрифтов, за год который я играю, разработчики и локализаторы так и не осмелились сделать нормальные шрифты.

Мир, Ленин, СССР!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.