Химера

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Товарищи подскажите сколько примерно хилит Химера на при 70 ур навыка и 60% прибавке будучи 74-70-70,понятное дело что если цифра зависит от урона то и хил будет разный в зависимости от персонажа и героев противника и урона по ним. но всё же сколько в среднем хилит химера и имеет ли смысл бойцу менять сирену на химеру.насколько хуже она волка?

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Я скажу одно, оставь её на престол и все.А волк по параметрам мне кажется более танку подходит.

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

ну так мне нужно знать и понимать норм будет у неё хил и смогу я себе комфортно чувствовать в пве и пвп с химерой за место сирены.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Человек тестировал Химеру и Сирену в пве и пришел к выводу, что Сирена сильнее. Сейчас Химера интересна возможно на 60-69 уровнях, где у игроков нет особой ЗАЩ. А на 70+ уровне, боюсь особо она Вам не поможет как в пвп, так и в пве. Вводом новых функций, персонажи получили прибавку к ЗАЩ, поэтому ее урон будет несущественным, что даст минимальное лечение для Вашей группы. Сирена имеет хороший навык, который увеличивает получаемый урон по группе противника, что так же дает хороший бонус и в пве сражениях.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.