Химеру опустили

В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Энигма Энигма 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля shedouspan1@rambler.ru
    1508384
    Участник

Я один такой или все посты на эту тему удаляют? раньше химера хилила в зависимости от урона от 27к хп до 55к теперь, неважно сколько она вдарила, хил стабильно 14005 хп!!!!!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Доброе утро. Просьба создать тему в разделе «Технические вопросы»по специальной форме. Это поможет быстрее разобраться и помочь Вам. Спасибо

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

У меня тож постоянный показатель 12806. Уже ни чему не удивляюсь…

Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

дай скрин — растолкую… химка изначально работает только на матк урон, и лечит соответственно… 5% от макс ОЗ цели НЕ РАБОТАЕТ изначально… просто с ростом ЗАЩ игроков урон падает… соответственно падает и хилка, на ур 80+ она просто балласт — урон в районе 14-15к в группу

yudashkin
    Участник

Если не ошибаюсь с ней только в престол выгодно бегать. Или на начальных уровнях (новые сервера), но получить пока ее нет возможности!

1508384
    Участник

Для тех у кого нет химеры или не понимает о том, что я написал, распишу подробно… У меня химера 2 ур. 76/72/71 доп прокачка на урон 45,25%, итого 67791.08. по персонажу 78 ур. (3 грейд) и его команде бьёт в среднем 30к на одного, хил 14041, на столпах её МИНИМАЛЬНЫЙ урон 140к на одного, хил…….. 14041…. для примера, 5-6 дней назад её хил был от 27к до 62к, всё что изменилось за это время, это только то, что её урон вырос(химеры) посредством прокачки, что значит, что и хил должен был вырасти)))

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

ребят я вас не понимаю… что вам не понятно ввели полный аналог химеры и назвали кровавый волк,
    добавили изначальный бр к зверю, теперь химера не должны быть прежней иначе зачем донить на волка??

yudashkin
    Участник

Я Вам уже писал, что бы Вы предоставили скриншоты, создали тему в подходящем разделе. Вы снова пишите в этой теме.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

а что тебе мешает оплатить еще и получить волка? зажал денег?

yudashkin
    Участник

Он бы получил, но уступил место в 3-ке союзнику:)

1508384
    Участник

yudashkin, в тех поддержку я написал первым делом, а в этой теме я пишу потому, что она называется: ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ!!! кстати, волка протестировали, по сравнению с химерой гомно(если вернут первоначальный хил химере, у волка он почему то работает!!!), любой новичок знает, что главное это ЛВК, а уж потом всё остальное…

Assasing
    Участник

вообщето волк сильнее химеры в независимости от ауры он дает больше статов всей групе
    а скил волка тоже слаб скорее всего чтото пытались менять и накосячили

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Что слабого в скиле волка? Он не слабее скила химеры раз. Во-вторых, у волка и химеры нет игнора брони — и урон от этого соответственный.

Assasing
    Участник

убрали змиеллу только потому чтобы поставить на след карнавал и увидиш ее еще возьмут
    а химера никогда не была и не станет как мушу
    просто сравнительный пример мой му-шу бьет от 60до 90к урона в зависимости от противника на арене
    химера по тем же противникам бьет 30-40к видиш разницу???
    я уже молчу про бонусы к статтам и аурам
    не говоря уже про урон му-шу на босах
    поетому несравнимай несравнимое

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ассасинг, молчи лучше а то они завтра введут еще одного зверя и му шу покрамсают,они могут(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.