хотелось бы конкретики

Форумы Запретное Царство Технические вопросы хотелось бы конкретики

В этой теме 14 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Fu*k The Sistem Fu*k The Sistem 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

сегодня за сутки фарма выпал один бронзовый ключ,отсюда вопрос:так запланировано или ситуация будет исправляться?
    Пы.Сы. многие соги жалуются на невыпадение ключей.
    серв 17.ник КотЯ.

В лыжи стою на асфальте обутый...
    То ль лыжи не едут, то ль я еба... не сезон...

Картинка профиля Fu*k The Sistem
    Fu*k The Sistem
    Участник

Если я ничего не путаю (да и вообще считать умею xD), то с запуска этого ивента, на данный момент написания этого поста, было выбито 8 бронзовых ключей. Судя по всему на серебро и золото рассчитывать даже не стоит =(

S14. Небесный Маршал

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

1) Бронзовых сундуков 5 000 + . за ночь 3 ключа )
    Вопрос : В чем подвох ? Или «Ключей не будет, ну вы там держитесь » )

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

мдааа))…хороший показатель игрового процесса то,что на технические вопросы игры -технично и активно отвечают только игроки))
    Пы.Сы…с начала ивента выпал один бронзовый ключ))…судя по всему ещё один мусорный ивент,дроп которого можно смело выкидывать)

Fu*k The Sistem
    Участник

судя по всему ещё один мусорный ивент,дроп которого можно смело выкидывать)

8 азурита (2 ключа), 24 пера (2ключа), 1 «фигня» на 500к опыта (1ключ), 8 сфер скакуна (2 ключа), 1 изначальный коан (1 ключ).
    Ты что, обалдела!??? Ты просто посмотри какой «изумительный» набор мне достался ))))
    (если что это сарказм)
    Пы.Сы. Действительно, очень мизерный шанс выпадения ключиков =(
    Но судя по не многим комментариям что тут на форуме есть, я еще оказывается даже «мажорю» =)))))

S14. Небесный Маршал

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

судя по всему ещё один мусорный ивент,дроп которого можно смело выкидывать)

Ты что, обалдела!???

и не говори))но под словом»дроп» я подразумевала сундуки)),а не эту изумительную прелесть,что тебе выпала

Картинка профиля 10550367
    10550367
    Читатель

Если я ничего не путаю (да и вообще считать умею xD), то с запуска этого ивента, на данный момент написания этого поста, было выбито 8 бронзовых ключей. Судя по всему на серебро и золото рассчитывать даже не стоит =(

ну почему же…есть и золотой и серебряный ключ..12 бронзовых

если бы не слияние серверов,было б намного больше ключей—ибо долбоЁбы хуевы неона портят динамику игры
    ==============
    ключи наверняка будут позже в различных ивентах…

Если Вас лизнули в зад- не обольщайтесь, возможно это смазка...

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

и не подскажите,откуда же берутся серебряные и золотые ключи?

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля 3647983
    3647983
    Участник

добавьте нормаль ключи в дроп, а то какаето херота получается,одному падают,другому вообще по 0 (в прямом смысле!!!) за 27 часов фарма 0ключей!!!. Чё за хуйня???!!!!!!!!

Картинка профиля 10281375
    10281375
    Участник

вообще интересно..тут вообще отвечать админы собираются или как?что за игнор полный???где ключи где персиковое дерево??? нафига делать ивенты которые не работают???

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Для получения ответа на ваш вопрос,отправьте смс с вопросом на короткий номер ХХХХ)))). Можно еще да с джи…, то есть админом поискать))).

А если серьезно, модератор что, простите заранее, сдох?Или консультативные функции больше не выполняет,только банит?

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Ребят, четно, вы что еще на что-то надеетесь? Не тратьте понапрасну нервные клетки ))) Этот проект уже вымирает ))) Представители администрации, уже давно на всех забили. Тупо вводят ивенты на бабло.

Картинка профиля Gavs
    Gavs
    Участник

мне интересно собираються ли техники исправлять дебри и запретку.с каждого моба сыпяться сундуки уже не смешно (

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

мне интересно собираються ли техники исправлять дебри и запретку.с каждого моба сыпяться сундуки уже не смешно (

Инфа об этом сундукопаде передана разработчикам, исправят в ближайшем обновлении.

Fu*k The Sistem
    Участник

Инфа об этом сундукопаде передана разработчикам, исправят в ближайшем обновлении.

сундукопад фиг бы с ним… пущай падают (меркантильно просто продать вендору за «мульён» голды). Вот вопрос с ключами-это да!
    Такое ощущение что на каждый сервер (после объединения не знаю, но скорее всего так же) есть определенный лимит выпадения ключей. Скажем например 20~ шт. (взято просто из воздуха). Получается, кто успел-тот присел. А остальные как бы побоку.
    Если уж вы ребята (разработчики) придумали творить такую ерунду, то хотя бы посмотрите статистику по серверам, сколько людей играет, сделайте выводы, да введите хотя бы минимальный дроп каждому. (в кулуарах разрабов: О боже! он же просит ввести халяву! а как же магазин за «копеечные» цены? Всего то 599 таэлей за ключик максимум, ерунда то какая!)
    И еще вопросик: Вот игре уже полгодика+. Из доступного дропа с мобов только пару сфер скакуна, пару камней горна, чуток ядер самоцвета, чутка камней усиления в сутки! Где например камни на всадника? Где перышки? (дебри я не считаю. 10 шт ОМГ!) Собираетесь вводить нормальный дроп или так и будете политику высасывания бабла проводить и дальше?
    Почему нельзя сделать чтобы например каждого ресурса (неважно для прокачки чего либо или для шанса выбить в той же запретной зоне (руна запретной добычи) или еще чего либо) хотя бы по 1-2 шт. в день была возможность добыть разными способами (групповые подземелья, в том же дерби частилища, опять же дроп с мобов, гильдейские подземелья… пускай небольшой но все же шанс). Масса вариантов.
    Надеюсь услышите, м.б. что нить придумаете.
    Спасибо за внимание!

S14. Небесный Маршал

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.