Чакра, "Набор Бесстрашия" и многое другое

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Чакра, "Набор Бесстрашия" и многое другое

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ниалита Ниалита 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Сегодня вышло долгожданное обновление, в котором сильные игроки смогут собрать себе новый, мощнейший комплект предметов.

Давно собрали топовый комплект оружия и брони в игре? Не знаете, как его усилить?
    С сегодняшего дня специально для вас доступен новый сет: “Набор Бесстрашия”.
    Крушить врагов с таким набором станет просто, как щелкать семечки!

Собрать такой величественный сет — дело не простое! Но путь к величию тернист и труден!
    Во-первых, Войны, вам понадобится в достаточном количестве два очень важных материала:
    Артефакт “Прана”
    Артефакт “Несокрушимый доспех”

Добыть их можно разными способами. Выбирайте подходящий для себя:
    1) Рулетка;
    2) Ивент “Невероятная Удача”;
    3) Ивент “Рулетка VIP”;
    4) Еженедельные Задания.

Собрав необходимое количество, отправляйтесь в раздел “Персонаж” и открывайте новую вкладку “Чакра”. Закаляем статую Чакры расходуя Прану. Что бы перейти на новый уровень статуи тратим “Несокрушимый Доспех”.

Внимание! Вкладка «Чакра» открывается после достижения 66 уровня

На данный момент доступно четыре уровня статуи чакры:
    Земля
    Вода
    Огонь
    Воздух

Кроме того, прокачивая каждый из них, вы будете усиливать параметры своего персонажа.

Что бы собрать “Набор Бесстрашия” нам нужно достигнуть четвертого уровня чакры: “Воздух”.

Вот и все! Немного проще, чем казалось!
    Собираем: Прану и Несокрушимый доспех, прокачиваем Чакру, крафтим самые мощные предметы в игре!

Стань самым сильным войном в Запретном Царстве! Заставь врагов бежать с поля боя при звуке твоего имени!

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Уважаемый Сабуро, проясните сей момент: )))
    1. Допустим я достиг необходимой чакры.
    2. Создаю например кольцо бесстрашия 60 лвл.
    3. А теперь вопрос. Могу ли я имеющееся кольцо царя 90 лвл реикарнировать в кольцо бесстрашия 60 лвл? Конечный продукт будет кольцом бесстрашия 90 лвл?
    P.S. Однозначно с этим вопросом столкнуться все. Можно как-то по подробнее ответить )).
    Спасибо!

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Ап обозначенных вопросов от 06.06.2016 г.

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Скорее всего отвечу сам. Ибо от представителей проекта ничего не добьешься.
    1. Шмот царя как старое снаряжение в реикарнации не отображается. Соответсвенно кто соберет шмот бесстрашия будет зачаровывать и благославлять с нуля! Удачи!
    P.S. Все как всегда через…….

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Ап обозначенных вопросов от 06.06.2016 г.

Прошу прощения, что так долго.

Тем не менее.

Нет, не сможете. Для Крафта этих предметов — написано требование.
    Допустим, для 60 уровня нужны предметы только 60 уровня. Если вы хотите получить 90 уровень — вам потребуется 3 предмета 90 уровня.

3 предмета 60 уровня равно 1 предмет 60 уровня

Тут всегда можно посмотреть что получится на выходе.

Надеюсь ответ для вас и других игроков еще актуален.

Картинка профиля ghost312006@gmail.com
    9322576
    Участник

Уважаемый Сабуро вы возможно сами запутались для создания 90 снаряжения необходимо: 1 снаряжение 90 уровня и 2 снаряжения 60 уровня и на выходе будет снаряжение 90 уровня.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Сабуро все правильно написал, что для создания 1 вещи бесстрашия надо три одинаковых по лвл вещи царя. Но, если вы создали например кольцо страха из набора бесстрашия, можете забыть про реикарнацию. Нельзя реикарнировать кольцо бога-царя в кольцо страха. А вот фио кольцо в кольцо страха можно. А это абсурд.

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Наборы бесстрашия актуальные для тех кто ходит в фиолетовом шмоте. Так что копите души, создавай вещи бога-царя а потом бесстрашия. А тем кто собрал вещи из комплекта царя — глотайте слюнки либо копите горны, свитки, камни усиления, кристаллы иного мира, части ядра и запасайтесь терпением ).
    P.S. С моей точки зрения подобные новшества, которые надо начинать с нуля вызывает негативное отношение и апатию к проекту. Вывод напрашивается сам собой — а не забить ли на проект…… как-то так.

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Думаю большинство игроков бы согласилось чтобы все таки можно было бы реикарнировать вещи из золото в золото. Я например согласен мое снаряжения бога царя 100 лвл заточенного до максимального уровня реикарнировать в снаряжение страха пусть 80 лвл но с передачей зачарования и благославления. Как-то так…..

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Надеюсь ответ для вас и других игроков еще актуален.

Доброго времени суток важаемый Сабуро. И да и нет, ответ актуален но он не по теме вопроса Грозного. Вы ответили про крафт, а он спрашивал про реинкарнацию.

Допустим мы уже скрафтили шмотку бесстрашия 60 лвл, далее читаем требования к реинкарнации:
    реинкарнация

Поправьте если я ошибаюсь, но:
    1. Старое снаряжение не ниже фиолетового так же означает и шмотку бога царя золотого цвета.
    2. Шмотка бога-царя 100 уровня не ниже фиолетового и выше 60го.
    3. Шмотка бесстрашия золотого цвета.
    4. Шмотка бесстрашия 60 уровня, данного при крафте и уровень меньше чем уровень шмотки бога-царя.

Вопрос: почему вещи из комплекта бога-царя не отображаются в качестве старой вещи при реинкарнации? Каким из вышепереведенных условий, а так же условий отображенных на скрине, она не соответствует(возможно я их неправильно прочитал)? Какие из условий, которые возможно существуют, не были указаны в описании реинкарнации, по различным причинам, но они влияют на реинкарнацию и не позволяют реинкарнировать вещи, которые полностью соответствуют описаным условиям реинкарнации?

Сервер 1
    Ник Ниалита.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.