Чего беспределите?

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Чего беспределите?

В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

Вопрос в сабже.
    Вопрос прежде всего к задротам, которые повысили себе всеми правдами и неправдами БО до предела.
    Ники перечислять не стану — и так все в курсе, кто у нас самые-самые.
    Так вот! На межсерверной арене и в шахтах вы хоть не ловите мелких на респе.
    Я-то как-то справляюсь с некоторыми из задротов. А вот те, у кого меньше 1кк БО никак не прорываются сквозь вашу блокаду.
    Толку вам от того, что вы раз «надцать» скинете цель? А люди тоже играть хотят…
    Всё. Пинайте 🙂

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Картинка профиля 10300596
    10300596
    Участник

Всем донам)) нас рать они же пупы земли. первый день зашел в шахту никого не трогал(был в мирном режиме) потом набежал первый сервер начали всех выносить. мне говорили что сара адекватная у меня мнение другое. бабла закинули и никого не пускают упиваясь вседозволенностью. мое ИМХО все высокие доны морально неполноценные закоплексованые люди.

Картинка профиля 12088923
    12088923
    Участник

Так на всех серверах , не только на 1-3.Топы просто ваншотят на респе когда онлайн =)

Картинка профиля evdakov.vanya@mail.ru
    2677017
    Заблокирован

Простите а вам кто мешал развиваться и агр начат был не нами в первый час фармили в мирке но ваши чудить пытались )

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Я просто в шоке от нытья и кто тут еще ущербный ???
    Где ваша логика ? обьясните как стоит играть ?

Картинка профиля Δαρλα
    Δαρλα
    Участник

Пичаль-бида( Совсем плохие мы. Как жить с этим???

Ты суслика видишь?
    Нет.
    Вот и я нет. А он есть.
    Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Пичаль-бида( Совсем плохие мы. Как жить с этим???

Эх Солнце что же нам теперь сидеть вечером и не ходить в шахту((А как же надя и сет без нас((Они же не умрут просто так)

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Оо а причем тут Линко ?) Хотя этот еще тот чудик )

10300596
    Участник

Ты сказала что не вы первые начали пк-шить (хотя у меня другие сведения) тогда кто?

Картинка профиля 10690676
    10690676
    Участник

Так на всех серверах , не только на 1-3.Топы просто ваншотят на респе когда онлайн =)

Вранье.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Где то могут договорится где то нет ^_^ Я вообще молчала про то кто начал кто нет ) Там изначально 10 грабежей есть так что о чем идет речь ?) Не важно кто начал кто прав или кто виноват это событие межсерверное и не вижу смысла кормить кого либо с Другова сервера .

Картинка профиля Адем
    Адем
    Участник

На всех донов не прыгайте=)Я тоже доначу!Но первыми начали первый серв!Их мелкие прыгали но они мне не могли ущерб нанести!Прибежали те кто нас крысами считает!!Лили толпой!Кстати напомню я порой босса бил соло и прибегали ваши под конец с радостью слили меня и забрали лут!Но нет конечно мы крысим а вы хорошие!Мне вот пофиг но вы не даете играть мелким лвл!

- Сара, сколько ты весишь?
    - В очках - сто двадцать килограммов.
    - А почему в очках?
    - А без них я цифры не вижу.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Адем в то время когда я онлайн и фармлю я вообще не кого не видела с других серверов . А если и видела сливала еще до его появления так как я прихожу за ранее . И не надо ляля ^_^

10300596
    Участник

Правильно пол секунды ты не успеваешь прочитать кого сливаешь)))) и кто после этого крысы(и их королева)

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Повторю как я отношусь к крысе?) То что я забираю то что выбиваю сама своими силами ?) Интересная логика )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.