Чем народ так прокачался?

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Чем народ так прокачался?

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля volk772 volk772 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9756450
    9756450
    Участник

не пойму чем поднять БР сильно без 60го уровня?
    крылья добавляют мизер
    пит — тоже
    камешки в день чуть чуть и не каждый даже день можно камень улучшить надо 60 штук где их столько брать???
    навыки тоже где то убавилось где то прибавилось — БР сильно ими не поднять
    шмот качаю — тоже мизер добавляется. уже почти весь золотой. все что доступно по уровню озолотил

83000 БР чем люди набрали аж 90тыс с лишним??? на чем??
    я застрял и интерес пропадает.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

не пойму чем поднять БР сильно без 60го уровня? крылья добавляют мизер пит — тоже камешки в день чуть чуть и не каждый даже день можно камень улучшить надо 60 штук где их столько брать??? навыки тоже где то убавилось где то прибавилось — БР сильно ими не поднять шмот качаю — тоже мизер добавляется. уже почти весь золотой. все что доступно по уровню озолотил
    83000 БР чем люди набрали аж 90тыс с лишним??? на чем?? я застрял и интерес пропадает.

Боевую силу очень хорошо даёт твоя поддержка и их навыки))

Картинка профиля essarioss
    essarioss
    Участник

Прокачивайте товарищей,повышайте их ступень,поставьте им для начало по 3 фиолетовых навыка и вы увидите как ваш бс начнет подниматься,так же обратите внимание,что некоторые товарищи могут обьединиться друг с другом и повысить ваш бр.

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Тия
    Тия
    Участник

БС хорошо поднимет донат,а если без доната,то поднимет только ваше терпение и время

Картинка профиля SaD_MaN
    SaD_MaN
    Участник

52-й лвл 72-к бс.
    Донат? не слышал.

Искать смысл во всём полная нелепица, ерунда, идиотизм.
    Но смысл есть везде. © Мономишка.

Картинка профиля 9891952
    9891952
    Участник

59 лвл, БС 98к, абсолютно без доната, ни копейки не влил. Правда сейчас жопа полная с Осадой, если не исправят, то тогда придётся распрощаться с игрой, а жаль, было интересно…

Картинка профиля volk772
    volk772
    Участник

в гиде есть раздел цели роста,если всё прокачать что указано на вашем уровне будет нормальный БС http://SSMaker.ru/32699824/

Картинка профиля levkoev.2050@bk.ru
    9508310
    Участник

Я не могу понять как повышать навыки наймов…Те,которые не пассивные, а выше..написано что надо как то,чем то, где то заколдовывать…Совсем не понятно. А ведь как обычно — описания к игре нет. Мрак короче кромешный. Если в чате спросить,получаешь в ответ отборную матерщину,циничные насмешки, и грязные намёки на мои умственные способности…Мда, весёлая игра..

Картинка профиля zapara1488@mail.ua
    10404686
    Участник

берешь бубен как я и начинаешь танцы водить))) только мне не помогает жаль)))
    пробовал яичком по монитору водить тоже нету помощи от него)))
    остается методом тыка искать что-то )))

Картинка профиля МАРГУЛИЯ
    МАРГУЛИЯ
    Участник

Я не могу понять как повышать навыки наймов…Те,которые не пассивные, а выше..написано что надо как то,чем то, где то заколдовывать…Совсем не понятно. А ведь как обычно — описания к игре нет. Мрак короче кромешный. Если в чате спросить,получаешь в ответ отборную матерщину,циничные насмешки, и грязные намёки на мои умственные способности…Мда, весёлая игра..

Не отвечают потому что сами не знают. Ведь не модераторов нет,кто бы как то вёл группы, отвечал на вопросы, не гайдов .

Картинка профиля volk772
    volk772
    Участник

очевидно модеров в Корее утверждают,что так долго их набирают)) вроде давно уже набор идёт,а работы не видно,спасибо Конфетке про скакуна и крылья выложила гайд,а то бы так и делали методом тыка

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.