Чешуя дракона

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 3920510 3920510 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Это так и должно быть, что чешуя дракона может сработать просто при попытки войти в элитный инстанс с менее чем 5 з.с. и начать бой ?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 3.14
    3.14
    Читатель

Да, так и должно, разрабы тестили.
    А еще можно настроить кликер и фармить в элитном инстансе рецепты, продавая их потом в магазин. Что собственно и делают все владельцы чешуи.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

По идее, если верить описанию самого реликта, то да, есть 4% шанс, что без энки пройдешь элитного босса.

Kirigaya Kazuto
    Участник

А еще можно настроить кликер и фармить в элитном инстансе рецепты, продавая их потом в магазин. Что собственно и делают все владельцы чешуи.

1. Я не делаю, значит не все и значит ваше утверждение априори неверное.
    2. Вот потому и получают бан.

о идее, если верить описанию самого реликта, то да, есть 4% шанс, что без энки пройдешь элитного босса.

По описанию там просто про подземелье написано, а работает только на элитном да и описание зачастую не соответствует действительности, тот же кавазу со «станом».
    Тогда вопрос, если вручную «долбить» элитный инстанс для получения рецептов и их продажи, то можно надолбить около 100кк серебра за час. Этим можно заниматься?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Гантер
    Гантер
    Участник

Вообще-то в обычном инстансе тоже работает. А ещё в рб и эдо.

Люди получают не то, что заслужили, а то, что получают. (с) House MD

Kirigaya Kazuto
    Участник

Там работает только при наличии ненулевого запаса сил. А тут с 0-ым работает.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля sasha_tyr@list.ru
    6344724
    Читатель

Не работает чешуя с нулевым запасом сил — не надо вводить в блуд игроков, если сами не отдупляете то о чем пишете.

Картинка профиля 3.14
    3.14
    Читатель

С нулевым запасом заходит с 300-400 попыток, так много не нафармишь)) А с нужным запасом из 1000 попыток 25-30 заходов.

Картинка профиля Гантер
    Гантер
    Участник

О_о Возможно. Но, наверное, нужно очень много раз попробовать, ибо у меня терпения не хватало. А вот с 3-4 з.с. относительно часто срабатывает)

Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

По идее, если верить описанию самого реликта, то да, есть 4% шанс, что без энки пройдешь элитного босса.

чешуя как видно из описания — избежать расхода, про прохождение с недостаточным запасом не сказано. что все-таки должно считаться Багом и некоторые это подтвердили, но наказывать за это не хотят, даже тех кто очень хорошо нажился на последнем ивенте с элиткой.

Картинка профиля Гантер
    Гантер
    Участник

чешуя как видно из описания — избежать расхода, про прохождение с недостаточным запасом не сказано. что все-таки должно считаться Багом и некоторые это подтвердили, но наказывать за это не хотят, даже тех кто очень хорошо нажился на последнем ивенте с элиткой.

Мне кажется, первое подразумевает и второе, разве нет? Хоть есть энка, хоть нет, это всё равно будет шанс избежать расхода.
    Не знаю точной механики реликвии, но для меня это выглядит так:
    Допустим, у нас есть 1 з.с. Если чешуя не срабатывает — он тратится. Если срабатывает, то для прохождения нужно 0 з.с. и поэтому наш 1 сохраняется.
    Если у нас 0 з.с. Чешуя не срабатывает — нельзя пройти подземелье. Срабатывает — нужно 0 з.с. и мы проходим.

Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

Мне кажется, первое подразумевает и второе, разве нет? Хоть есть энка, хоть нет, это всё равно будет шанс избежать расхода.
    Не знаю точной механики реликвии, но для меня это выглядит так:
    Допустим, у нас есть 1 з.с. Если чешуя не срабатывает — он тратится. Если срабатывает, то для прохождения нужно 0 з.с. и поэтому наш 1 сохраняется.
    Если у нас 0 з.с. Чешуя не срабатывает — нельзя пройти подземелье. Срабатывает — нужно 0 з.с. и мы проходим.

Я тоже не разработчик, но по идее правильно было так при прохождении Элитного подземелья:
    при запасе сил больше 5 — снимается 5 з.с. или остается столько же, если чешуя сработала.
    при запасе сил меньше 5 — в подземелье не пускает.

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

1. Я не делаю, значит не все и значит ваше утверждение априори неверное. 2. Вот потому и получают бан.

о идее, если верить описанию самого реликта, то да, есть 4% шанс, что без энки пройдешь элитного босса.

По описанию там просто про подземелье написано, а работает только на элитном да и описание зачастую не соответствует действительности, тот же кавазу со «станом». Тогда вопрос, если вручную «долбить» элитный инстанс для получения рецептов и их продажи, то можно надолбить около 100кк серебра за час. Этим можно заниматься?

Ахах, механик дурачка знатно включил))
    И судя по тому, что первая подобная тема исчезла в течении минуты, а эта, еще более разжеванная, для тупых, висит и еще обсуждается, то модеры и разрабы забили на это)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.