че сегодня творится с ареной 2*2

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ че сегодня творится с ареной 2*2

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля sha123q@yandex.ru 8809940 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Count Dracula
    Count Dracula
    Участник

s1 соперник с бр 250 побеждает это как ? у одного перса бр 516 у второго 600+ Вопрос как такое возможно что нас побил нуб с бр 250?

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

ник этого «нуба» не скажешь? =)

Картинка профиля TIIGR
    TIIGR
    Участник

Это ужасно )

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

s1 соперник с бр 250 побеждает это как ? у одного перса бр 516 у второго 600+ Вопрос как такое возможно что нас побил нуб с бр 250?

Можно немного больше информации?
    Кем играете вы, кем играл соперник?
    Какие у вас и у него герои были?
    Если есть возможно то было бы неплохо скриншоты. Пока с ваших слов не могу ничего сказать.

Картинка профиля Count Dracula
    Count Dracula
    Участник

s1 WrightRineus герои мои крепость + зловещия судьба+ жнец душ,а вот у соперника я запомнила тока бр и свои глаза с пяти рублевую монету. Как такое повторится обязательно будет скриншот и буде побыстрому запоминать его героев что бы было больше инфы для вас

Картинка профиля 11318619
    11318619
    Участник

Если бой был с 13 до 14, то там идет баланс игроков, то есть усиливают слабых, и он ручками играл скорее всего, вот и тактически выиграл

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

Может просто снял героев и ,если он хранитель, сам их под башни.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Причин действительно, много может быть. Но если вам верить — случай интересный)

Картинка профиля TIIGR
    TIIGR
    Участник

айяйяй) и как такое случается? Ты этих нубов скринь в следующий раз

Картинка профиля sha123q@yandex.ru
    8809940
    Участник

Вопрос с равенством БР на арене 2х2 конечно интересен, но при снятии всех героев с поддержки и попытки зайти вдвоём на событие с 13-00 по 14-00 явно пахнет абсурдом. Герой становится 220к БР + напарник в 800к БР ставят против меня 520к+440к и вроде всё нормально, но на поле боя я всегда одна. Куда интереснее другая ситуация, противник и я выбирают одинакового напарника из списка, при этом просто выкидывает со страницы и автоматом ставят проигрыш. Прошу разобраться в методике подсчёта БР в системе. Конечно понимаю, что игра ещё сырая но уже 4 неделя заканчивается.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.