Чисто для антереса

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Чисто для антереса

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Рупор Рупор 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Ребят, я вижу тут многие сидят те, кто уже чуть ли не по году играет, ну и я так думаю заглядывает на форум более постоянно чем новички.
    У меня возникло несколько вопросов, так было всегда что:
    1. Трутся посты безбожно, где есть хоть толика смысла и даже попытки указать на ошибки, неточности, подсказать и т.д
    2. Посты с юмором вообще не воспринимаются, даже с чёрным, в свою же очередь, любой игрок не застрахован получить от «тех что повыше» явное издевательство и подколы в свою сторону…
    3. Некоторые посты от «тех что повыше», отдают некой степенью бредовости, что порой доводят до дикого смеха…

ПыСы: я как бы не в претензии, просто до этой игры много времени провёл в достаточно добротной клиентке, наскучило, решил найти что-то лайтовое, но сравнивая отношение так сказать, до и после, у меня как бы выразится тактичнее, волосы дыбом встают…

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Очень хотелось бы посмотреть на пункт 2., где модераторы издеваются над игроками и используют это в своих целях?

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Мне кажется не совсем правильным вступать с Вами в пустую полемику, тем более я нигде не указал и не использовал слово «модераторы», но если быть культурным до конца, то я не могу не ответить на Ваш вопрос, из последнего Вашего:
    https://espritgames.ru/forum/topic/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8-%d0%b7%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%bf-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%81/#post-43748
    Лично для меня, пост игрока был более интересен в прочтении, чем его удаление, но так сказать предвидя дальнейшее развитие событий, предполагаю что эта тема так же подвергнется «жёсткой, но справедливой» оценки с последующим итогом…

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

А кто разрешил игроку выкладывать переписку с СП? Выше есть сообщения от модератора. Поэтому Ваш пример не очень подходит под статус «издеваются над игроками».

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

О запрете выкладывания переписки, Вы только тут уточнили, это во первых, а во вторых, я написал «явное издевательство» а не «издеваются», и да, на мой взгляд «Тем более он такой же» и есть именно толика того, чего Вы там не видите, пусть и не столь явного…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.