Читерство

В этой теме 27 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля 9628857 9628857 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S5Naomi
    S5Naomi
    Участник

Играем,вкладываем бобло а игра уже ломанная.Сколько можно, писать, просить чтоб проверили человека на читерство? Ответте хоть здесь, чел с онлайном 5 часов минимум, не в топ ги, без випа, может прокачатся до такова?
    85т урона. 260тБО, скакун 6ур, крылья 5ур.

Картинка профиля Shurik
    Shurik
    Участник

вооо видать мою личность затронули…только с атакой ошиблась на 10 косых..

Картинка профиля S5Naomi
    S5Naomi
    Участник

Ждем почти всем сервером ответа!!!)Не будит никаких действий или хотябы вразумительных объяснений, в топку такую игру!

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Да-да, или заставьте его гайд к игре написать, как он мог без вложения реальных денег так качнуться. Что-то тут не чисто, на 5 сервере и так никого не осталось уже.

Картинка профиля Shurik
    Shurik
    Участник

ха ну клоуны )) не как от меня избавится не можите … угрозы такие интересные ))

Картинка профиля S5Naomi
    S5Naomi
    Участник

никому, никто не угражает, смысл играть? тратить время, деньги когда есть читеры и их никто не кантролит

Картинка профиля Shurik
    Shurik
    Участник

где доказательство читерства?? хоть один намек на ето? пустое твое балабольство ?? весьма убедительно.. ложи больше денег но я вас как нагибал так и нагибать буду… упорство и труд все перетрут ! слыхала такое?? попробуй говорят помогает

Картинка профиля S5Naomi
    S5Naomi
    Участник

Тут ненада устраивать разборки) вопрос задали не тебе а модератарм, и ответ надеюсь получим от них, никак не от тебя!

Картинка профиля Shurik
    Shurik
    Участник

да вот мне тоже интересно .. как некоторые личности вещи усилили до +9-+10 когда на серве топ игроки макс на +7 поусиляли… я к примеру и на +7 не могу усилить вот етот вопрос намного интереснее будет

Картинка профиля S5Naomi
    S5Naomi
    Участник

тему не меняй)

Картинка профиля Shurik
    Shurik
    Участник

я именно по созданой теме вопрос продвигаю.. пусть меня проверяют без проблем мне боятся нечего… )) а вот мой вопрос тоже прошу поднять! для проверки

Картинка профиля Saleos
    Saleos
    Участник

Ну, Шурик, либо это мегозадротство (ТОП без доната), либо ты реально владеешь какими-то секретами 🙂

Картинка профиля Saleos
    Saleos
    Участник

У меня, кстати, оружие 10-ка, это все «упорство и труд»….

Картинка профиля Shurik
    Shurik
    Участник

с кривыми руками нечего и играть начинать хоть ты и мега донатом будешь не поможит ))

Картинка профиля 6559223
    6559223
    Участник

Я с 8-го сервака,310к БО,вложений мало,стараюсь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.