Читер в игре МЕЧ АНГЕЛОВ

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Читер в игре МЕЧ АНГЕЛОВ

В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля IcePriest IcePriest 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vampireleila@yandex.ru
    7842528
    Участник

Админы что происходит, как играть если в игре есть читеры, печаль не могу скрин выложить. Но объясняю ситуацию, зашла в Шахту собирать руду там был 1 человек, потом как таймер закончился, он всю руду занял, на всей руде были его кирки, и невозможно было забрать. Спрашивала его что он читер он отмалчивался, говорит мне нужно!!! Значит действительно он использует чит коды. Примите действия а то играть так невозможно!!!

Картинка профиля LadyLuck
    LadyLuck
    Участник

Все слова должны подкрепляться скриншотами,и указываться сервер и никнейм игрока.

Картинка профиля Женя Хейт
    Женя Хейт
    Участник

Здраствуйте, напишите ник игрока.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

У меня такое случалось. Это не читерство. Когда вы заходили в шахту у вас подвисла игра, после того как все прогрузилось над рудой появились кирки, но на самом деле руда свободная. Если бы вы перезашли, то все бы стало на свои места.

7842528
    Участник

Да кстати сервер Афродита ник Валентин55

7842528
    Участник

Все ровно проверьте, потому что когда я смотрела сводку было написано что нанесла поражение, он Валентин55 по лвл больше я никак не могла нанести поражение.

7842528
    Участник

Еще шахта при входе очень виснет, появляется черный экран и только курсор видно, а потом все норм.

Картинка профиля LadyLuck
    LadyLuck
    Участник

Возможно вы попали именно на него,попробуйте сделать то что написал вам Линкор.

Картинка профиля Женя Хейт
    Женя Хейт
    Участник

От уровня не всегда зависит какой игрок сильнее, большую роль играет боевая мощь.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Еще шахта при входе очень виснет, появляется черный экран и только курсор видно, а потом все норм.

О этой проблеме знают, надеемся на скорое ее решение.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

что за бред…..взломать браузерку возможно только проф хакеру…так как инфа хранится на серверах, а не у вас на компе…очень много разных защит…вы даже обычный сайт не взломаете, чтоб его название переписать…а вы уже тут про игровой режим прописанный автомашиной и кодировкой….

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Вы правы, но не все это понимают.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Сказочник, понаслушался, если и пользуются ботами, то только автокликерами, тут он бесполезен, а чтобы на голду поломали это вообще из области фантастики, это 1-е что защищают, не смеши народ.

Картинка профиля 9687840
    9687840
    Участник

НУ выдаете игру вашу давно другая машина сломала ! Хакеры уже давно взломали вашу игру и создали прогу ! и теперь продают их обычным пользователем !одно из таких мне пришло в контакт я отказался написал что у меня итак все норм на 100лвл и я подвергся их атаке слава богу контакт я восстановил. Поэтому хотелось бы чтоб разработчики улучшили защиту а так же производили каждо-дневную проверку всех систем программы. А то ведь никакого интереса нет в читерстве и играть с читером.

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

НУ выдаете игру вашу давно другая машина сломала ! Хакеры уже давно взломали вашу игру и создали прогу ! и теперь продают их обычным пользователем !одно из таких мне пришло в контакт я отказался написал что у меня итак все норм на 100лвл и я подвергся их атаке слава богу контакт я восстановил. Поэтому хотелось бы чтоб разработчики улучшили защиту а так же производили каждо-дневную проверку всех систем программы. А то ведь никакого интереса нет в читерстве и играть с читером.

Здравствуйте. Задача хакеров — внедрить на вашу машину, под видом програмы для взлома меча ангелов, вредоносный код, который сворует все ваши пароли, учетные записи и сертификаты. Под видом предоставления псевдодоказательств, похищенных аккаунтов и монтажа проводится их маркетиг среди компьютерно-неграмотных пользователей. Единственный путь позволить им «взломать игру», а по сути — ваш аккаунт, это использование незнакомых ссылок и беседы с социальными инженерами в общественных сетях.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.