Что значит БР и как он влияет на игровой процесс?

Форумы Shadowbound Что значит БР и как он влияет на игровой процесс?

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Дикая Кошка Дикая Кошка 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4227822
    4227822
    Заблокирован

Сражаюсь на арене с противником с БР 134000. у меня БР 158000 и проигрываю. обьясните как это возможно? Пробовала менять построение но результат тот же.И кроме того мне еще хотелось бы знать почему я не могу качать храбрость.Почему мне пишет что уровень не может превышать уровень перса. Как тогда другие прокачивают выше 200 при уровне перса 50лвл. а я на 45ом не могу поднять выше 45?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Хоть БР и один из главных показателей силы, все зависит от того, что вы и как прокачиваете, какие навыки ставите персонажам.
    Есть разные характеристики Храбрости. Вы, вероятнее всего, улучшаете только одну из них, самую первую. Переключитесь на остальные и сможете, как и другие, поднять храбрость выше 200 😉

Картинка профиля 1496621
    1496621
    Участник

БР — Боевой рейтинг — отражает сумму твоих показателей Защиты — Здоровья — Атаки + БР твоего питомца, но! БР не дает 100% того что ты выиграешь, против более низкого показателя. Влияет много параметров. К примеру использование амулетов — нет такого, что всю игру можно бегать с одними и теми же, под каждого соперника надо подбирать. Если у соперника на наемниках ложная смерть — тебе в помощь разбитые иллюзии. 2-е — наличие маны и скорость удара. Если на начало боя у тебя не полная мана на персонаже и наемниках, это 50% твоего поражения, 2-е 50% — это если ты ходишь 2-м. А 2-м ходит только мертвый! Так же надо учитывать особенности твоего персонажа, если ты воин, то ты заведомо сильнее Охотника, но слабее Мага. Маг слабее охотника. Поэтому прокачка персонажа сильно разниться, особенно с открытием 2-го навыка «ездового».

Картинка профиля 1496621
    1496621
    Участник

По поводу храбрости на 40-х уровнях. Максимальная храбрать при 49-м уровне 49*7=343! Вот до такого параметра ты можешь прокачать КАЖДЫЙ показатель в разделе Храбрость.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.