Что опять сделали с уроном?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Что опять сделали с уроном?

В этой теме 45 ответов, 19 участников, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

Уважаемые Админы почему когда вы что о делаете то вы делаете это плохо?Я уже устал вливать в эту игру деньги,почему после каждого вашего косяка я должен делать по новой зачар?вы опять что то сделали с уклонением,сейчас и парирование работает по другому,и мои ГГ что был 100+лвл что сейчас 110+лвл и остальные персы наносят урон меньше чем было 2-3недели назад!

Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

Вот решил скинуть скрины своих персов может быть я что то не понимаю в новых обновлениях.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

++++++

Вложения:
    Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

+ К всему выше перечисленному когда будет изменен хил у Рейсера?Когда он будет Лечить всех а не Арьергарду?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, парирование разработчики не трогали и не изменяли, с уклонением — его поправили, и теперь оно зависит от меткости, чем ваша меткость выше, тем меньше шанс у противника уклониться от удара (и наоборот).

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

+ К всему выше перечисленному когда будет изменен хил у Рейсера?Когда он будет Лечить всех а не Арьергарду?

Можете ваш ник с сервером сказать?

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

Я читал про это спасибо что напомнили,я не создавал тему если бы это было верно,все началось именно с того времени когда они типа поправили уклон,сначала в ТМ мои криты по ворам,потом на сопровождении,мой Главный герой не наносит урон такой какой должен наносить,и у Грабителей срабатывает парирование почти на каждый удар,хотя раньше у меня занимало гораздо меньше времени на Сопровождение спасают только руны резни!!!!

Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

Ник SpauN,S8 Мавис

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

когда будет изменен хил у Рейсера?Когда он будет Лечить всех а не Арьергарду?

+++ к вопросу.

Вложения:
    Картинка профиля JenLucky
    JenLucky
    Участник

Я думал админы подзабили на счёт рейсера у меня он тоже хилит Арьегард.(s66 Garry-Kraft)

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

А есть те, кому Рейсер весь отряд лечит?

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля JenLucky
    JenLucky
    Участник

у меня почти у половины серва есть рейсер и всем хилит Арьегард -_-

Картинка профиля JulianaM
    JulianaM
    Участник

Да, рейсер лечит арьергард до сих пор( у меня точно так ). Кстати ария работает точно так же. Арьергарду дает защиту, а в магии написано отряду. Не знаю но если так и задумывалось, не легче бы сразу в магии прописывать что и бьет по арьергарду и к арьергарду добавляет…

Картинка профиля 6277035
    6277035
    Участник

ващета хотели еще рейсеру хил вернуть на 1 раунд, а не на два как получилось после обновы, а то получилось что ивентовый дешевый перс практически заменяет голдовую венди с таверны

Картинка профиля JulianaM
    JulianaM
    Участник

ващета хотели еще рейсеру хил вернуть на 1 раунд, а не на два как получилось после обновы, а то получилось что ивентовый дешевый перс практически заменяет голдовую венди с таверны

«Ващета» тут пытались уже добиться исправления персонажей, да до сих пор пытаются. Но почему-то никто не желает этим заниматься.Даже в поддержку обращались по этому поводу , и не раз. Сказали:подождите, все исправят. А воз и ныне там. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.