что с сервером?

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы что с сервером?

В этой теме 41 ответ, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Фыся Фыся 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11356122
    11356122
    Участник

сегодня практически весь день вылетает сервер, пишет соединение утеряно, хотя с инетом все впорядке. перезагружаешь страницу а экран. экран становится белым и ничего дальше не происходит, приходится по пять шесть раз обновлять страницу, чтобы игра снова заработала, кеш и куки чистил, проблема осталась

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Попробуйте зайти в игру с другого браузера или ПК.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Pyzatik
    Pyzatik
    Участник

заходил с Другова браузера тоже самое.. у меня вылет в 2.04 и не войти .

Картинка профиля mangust
    mangust
    Участник

упали все игры я в легенду и империю играю одновременно слетели они как и все игры походу

такая же история браузер хоть Сафари,Яндекс,Хром,Мазила не один не в пускает в Фт и в другую игру на сайте даже на через Вк, Кешь с очисткой тоже не помогает!!!

Картинка профиля 3730263
    3730263
    Участник

Я тоже не могу зайти в игру не на один сервер, пробовал разные браузера

Картинка профиля Врагон
    Врагон
    Участник

Да сервера лежат точно с 3 браузеров пробывал зайти грузит до заставки и все.
    Да и по поводу «Попробуйте зайти с другого браузера» это у вас ответ на все вопросы?)
    Нет бы по интересоваться работает ли игра узнать все ли в порядке и уже потом дать ответ о причине (тех раб или просто лег серв и разбираются ) а если все в порядке потом уже говорить о браузере (чистке или смене) но для модеров в 1 очередь виноват пользователь ведь он криворук и браузер почистить не сможет и с другого зайти браузера мозгов по пробывать не хватит =)

вот это просто шик

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

а вот это еще и на до дачу , ну зато Ван Пис работает вобще абзац !!!

Вложения:
    Картинка профиля 5744705
    5744705
    Участник

Что за бред???Через вк я захожу нормально в игру,а на сайте просто тайм-аут операции…
    При этом с 3х браузеров тоже самое,во всех кэш и куки почистил,и нифига не меняется…

Вложения:
    Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

через сайт и ок «таймаут операции», через вк норм, но там нет моего сервера)

не знаю на Вк тоже все легло

Вложения:
    Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

через вк сервера работают как-то выборочно) На некоторые заходит, на другие нет

в общем прокрутил колесико можно дальше не заморачиваться ток время убил!!!! 🙁

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

я думаю, модераторы похлопочут, и уговорят админов сделать нам компенсации 😀 😀 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.