Что-то случилось с чатом

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Что-то случилось с чатом

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 10838781 10838781 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10838781
    10838781
    Участник

После нескольких сообщений — вылезло сообщение в чате ги ( ваше сообщение проверяется и т.д. ) после чего в чате стали писаться какие-то иероглифы. Перезагрузка не помогла — что проверяется в моём сообщении не знаю ( был обычный разговор без чего бы то ни было с человеком который вступил в мою созданную ги ). После этого я уже не могу писать нормально нигде.
    Вот уже прошло это минут через 10 — такое тут часто бывает?
    В чём причина подобного? И можно ли этого как-то избегать?

10838781
    Участник

Вот дословно цитирую «Проверка на законность, информация не пройдена, она не принята» — выскочило вновь после того, как у меня иероглифы на какое-то время исчезли и я решил спросить в мировом чате дословно следующее «из-за чего вылезают эти иероглифы» , но мне это не удалось? В чём проблема то?

10838781
    Участник

Понятно следующее — это проблема так или иначе выскакивает если не у всех, то у многих. Судя по всему после определённого количества сообщений ( моё предположение ). Но хотелось бы услышать всё же точный ответ из-за чего чат иногда перестаёт корректно работать — если ответ на него конечно есть.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Здравствуйте. Составте обращение по форме. Укажите ваш ник и номер сервера.

[/URL]

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Понятно следующее — это проблема так или иначе выскакивает если не у всех, то у многих. Судя по всему после определённого количества сообщений ( моё предположение ). Но хотелось бы услышать всё же точный ответ из-за чего чат иногда перестаёт корректно работать — если ответ на него конечно есть.

Если Вы пишите довольно часто,т.е. одно сообщение за другим, то появляется сообщение об этом. Такое есть.

[/URL]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    10838781
    Участник

Здравствуйте. В следующий раз обязательно составлю обращение по форме ( хотя надеюсь всё же не понадобиться ) — не посмотрел, что надо по конкретной форме составлять — извиняюсь. Понятно, спасибо. Тему можно наверно закрывать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.