Что это означает?

Форумы Legend Online II Технические вопросы Что это означает?

В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Yggdrasil Yggdrasil 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10407327
    10407327
    Участник

При заходе в игру,у меня появляется сообщение «Нет размещения игровых кадров».Зайти пытался с разных браузеров и везде аналогичное сообщение.Что-то с самой игрой или у меня не все нормально?Сервер S13

Картинка профиля RedStorm
    RedStorm
    Участник

всё таки это с игрой поскольку проблема не только у тебя… у меня тщже самое сдвух ноутов и двух аккаунтов выдаёт

RedStorm

Картинка профиля Plus+1
    Plus+1
    Участник

Тех. работы идут…

Картинка профиля Planeta
    Planeta
    Участник

а почему заранее админы не пишут о тех работах?

Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Админы вообще нормальные? Почему, я спрашиваю почему нам заранее об этом не сказано? Ленивые! На Кораме вчера прочитала, подумала касается только их, оказывается нет. Просто нам об этом зачем говорить!

Картинка профиля Plus+1
    Plus+1
    Участник

Кто был в игре 5-00(мск) те были предупреждены, а то что на форуме модераторы(амебы), которые не в состоянии и 2 мин уделить форуму, чтоб написать о Т.Р. никого не должно удивлять)

Картинка профиля Акула
    Акула
    Участник

Плюс тебе не кто нечего не должен, снимай розовые очки) Ты ЗП не кому там не платишь что бы тебе были должны. А амебы по идее тут только такие Раки как ты) А МД тут норм, как и Админы.

Картинка профиля Plus+1
    Plus+1
    Участник

Отсутствие мд и админов это норм…окей…)
    Про «должны» если ты внимательно своими глазками пробежишь, а не а бы что ответить лишь бы меня заметили, ты не найдешь)
    Амебы такие Раки как ты?)Хмм собственно с чего ты сделал свое умозаключение?)
    P.S. Подними хайп порадуй)

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

Плюс тебе не кто нечего не должен, снимай розовые очки) Ты ЗП не кому там не платишь что бы тебе были должны. А амебы по идее тут только такие Раки как ты) А МД тут норм, как и Админы.

Да, МД тут явно норм) Правда, тут есть одно нехорошее обстоятельство — модерации как таковой вообще нет на этом проекте. Как и администрирования. А по поводу раков — ну, раз Акула сказал, то наверное так и есть) Ржунимагу, щас бы этого умственно отсталого послушать в 2076 году))

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Картинка профиля Акула
    Акула
    Участник

😀 Ну а как вас назвать еще мягкими словами) Вы тут речами великими бросаетесь, умозаключения делаете, а толку 0 и будет так, потому что по мимо ваших слов которые просто сотрясают воздух вы конкретно нечего не можете, вы наивно думаете что если по вашему что то не так то Админы срочно должны что-то менять 😀 увы у каждого своя правда и свое понимание правильного и для кого-то хорошо, а для кого-то это хорошо плохо, и каждому попу подтирать не кто не будет. Вы вообще в воображаемом мире живете что ли? Или в виртуальной жизни, не понимаете как наш мир устроен? Советую тогда выйти в реальный мир и познать его. Не вижу смысла обьяснять то что и так понятно.
    То что тут МД нет — это лож! Да я так понимаю их мало, ну так вперед — заявку подавайте на МД и помогите проекту, а нет вы же только рассказывать можете как надо))) Все мы можем говорить как бы было классно и что надо сделать, а вы не говорите вы действуйте. Хотите улучшить проект давайте дерзайте все в ваших руках 😀

Картинка профиля Акула
    Акула
    Участник

И еще касаемо МД , я вот полазил по форуму и понял что он тут 1 бедняга, и ГЕРОИЧЕСКИ и самое главное АДЕКВАТНО вам интеллектуалам обьясняет и помогает по мере своей возможности и вы типа классные ребята на него еще и гоните) Ну вы краССАвы вообще 😀

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

И еще касаемо МД , я вот полазил по форуму и понял что он тут 1 бедняга, и ГЕРОИЧЕСКИ и самое главное АДЕКВАТНО вам интеллектуалам обьясняет и помогает по мере своей возможности и вы типа классные ребята на него еще и гоните) Ну вы краССАвы вообще ?

Адекватно?
    1) Ноль человеческих ответов на задаваемые вопросы.
    2) Со знанием русского языка у него явные траблы.
    Знаешь, в чем разница между мной и им? Когда-то я тоже хотел пойти сюда модератором. И мне было сказано, что отвечать на все вопросы игроков нужно будет только вот так вот, по-скотски. И еще и за копейки, а то и вообще за бесплатно. И я отказался, а вот он, наоборот, согласился. Вот и вся разница.

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Картинка профиля BalaMut
    BalaMut
    Участник

Мда)Видать Карась у нас в модеры метит,ток не знает с какой стороны подмазать….

Картинка профиля Акула
    Акула
    Участник

øktåmåge, ну тут к Ванге не ходи 100% знал что икру метать будешь) Ты просто из той породы что считает большинство людей ниже себя, ты же у нас Аземь Есим Князь 😀 Уважение к людям и понимание равно 0. Твое же мнение и суждение идеальное, а то что оно однобокое и только твое и таких мнений 7 миллиардов на нашей Земле это ты не учел) ты же Царь и бог) Иди пиши 7роад 😀 ты такой кадр, ты себя кем возомнил? ты просто очередной кошелек и не более. А что касаемо МД то да вы с ним отличаетесь, это 1000% он как ты языком не трепет, а молча пошел в МД и занялся улучшением игры, да возможно у него не все выходило но он уж больше тебя сделал, человека который тратит бабки исключительно ради себя и не более и не черта не сделал для этой платформы. Как я уже говорил выше вы все только языком на кухне можете болтать как бы было бы хорошо, а как до дела доходит язык в опу и все. Так что заливать мне тут какие вы красавы не надо.

Картинка профиля Акула
    Акула
    Участник

BalaMut, Если бы Карась пошел в МД ты бы у меня как в Армии, упал — отжался тут был.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.