Что я думаю про обнову.

Форумы Legend Online II Свободное общение Что я думаю про обнову.

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Okta S3 Okta S3 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Друзья, очень хотелось бы узнать Ваше мнение про обновление 8.0. Пишите что думаете, пишите плюсы и минусы.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля 2913143
    2913143
    Участник

Плюсы это коней много можно делать, вип рулетка и конечно же кровь зевса в огороде. Огромнейший минус это нету больше бонусного адаманта ( в испытаниях не попадается руда).

Картинка профиля Neko
    Neko
    Участник

Точно можно написать то,что я думаю о минусах?:D

Картинка профиля Okta S3
    Okta S3
    Участник

Тут минусы.
    1. Огромная туча мелких графических багов, таких как
    — Максимальный уровень параметров не влезает в выделенный спрайт
    — Описание типа сильфа не влезает в выделенную область
    — До сих пор не исправили не влезающие статы с ковки гербов
    — Лого на прогрузке — с китайской версии игры
    2. Ошибки в коде (дроп, системные баги)
    — Приколы с эволюцией сильфов по типу «сделай герка — получи козла, потом удали козла — вылезет герк»
    — Приколы с дропом звездного песка в Небесном пути, на других версиях его падает больше
    — Не работает ряд пассивок у Одина и Локки (Радужный прорыв, как пример)
    — Баг в логове с вылетами и стакингом на 4-м боссе никто так и не починил
    — Кнопка «скрыть всех», как и при вводе данной обновы на Европу, живет своей жизнью
    — Различные эксплойты в мини-играх по типу алмазной охоты или рыбалки
    — Приколы с донат-ивентами, вон прошедший золотой путь только чего стоит
    — Кнопка поиска межсерверной группы — без комментариев
    — Автосбор на грядках работает не пойми как
    — Бонусного адаманта с какого-то перепугу стали давать где-то как на Китае, а где-то как на Европе
    — Приколы с союзами на БС
    3. Перевод
    — Сногсшибательный профессионализм переводчиков, умеющих работать, очевидно, только в промте. Кстати, обратите внимание, что старый контент переведён вполне профессионально, а вот новый — те же блатные свитки для Наррандеры — это вообще черт его знает что такое.
    4. Общие пожелания по ивентам
    — Пора уже запускать ивенты на отлив и на высокие святые
    — Пора уже начинать пихать голд в ивенты
    — Пора уже завязывать с запусками боброивентов на самики и крисы защиты
    — Пора бы уже обновить выбор маунтов за метеоры, ибо оттуда тупо нечего больше брать например мне
    — И стоит подогнать ивент на копыта под какие-то более адекватные реалии, ибо это ну даже не смешно, 3к копыт — это дней 13-14 в логове, если проходить 12 боссов, а вопрос-то такой: много кто у нас 12 убивает? Да и на других наших платформах больше 14 мало кто одолевает.

Картинка профиля Okta S3
    Okta S3
    Участник

Тут плюсы.
    — Дали возможность разбирать коней. Плюс для всех — как для донатов, так и для простых игроков. Если честно, я до последнего момента не верил, что эта тема выйдет дальше теста на другой платформе, но все-таки до нас это в итоге дошло в том же виде.
    — Изменение системы резистов. В PvE весьма сильно вырос урон за счет повышения предела снижения сопротивления -> больше выхлоп с босса. В PvP же больше не забетонируешься измерениями, так как убрали наш сигнатурный баг с расчётом урона в квадрате, который просуществовал более года.
    — Урон от стража засчитывается на мировом боссе
    — Новый духовный союз, хотя функция «авто-босс» — откровенное фуфло, но если есть какие-то срочные дела — тоже неплохо.
    — Наррандера стала проще.
    — Прикрутили дроп кнутов с бк — отличное нововведение.
    — Скидки на смену камней, если у вас активирован ВИП
    — Подняли дроп камушков с кат и некрополя
    — Добавили кровь зевса на ферму
    — Сделали доступным сбор оранжевого герба
    — Подняли дроп агатов с розыска
    — Сделали полностью доступным святой отлив первого круга
    — Боевая зона теперь действительно стала боевой зоной, хотя как теперь новичкам качать закалку духа — тайна, покрытая мраком, что-то с этим должны придумать в ближайшее время
    В целом, нам поставили практически никак не обрезанный патч 5.2 с Европы, единственное, что пока нет татушек — но оно и к лучшему для большинства, так как продаваться продвинутые чернила будут первое время только за донат, а обычные чернила — это, извиняюсь, фуфло.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.