Чёрные Элементы с ивента

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Чёрные Элементы с ивента

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gajeel
    Gajeel
    Участник

У меня такой вопрос,будут ли работать эти камни (чёрные) которые падают с ивента «Момент удачи»работать на другом ивенте ,ну допустим будет на колесо удачи где нужно 3 элемента чёрных…,работает ли это???

Картинка профиля Афелия
    Афелия
    Участник

вряд ли

Афелия

Картинка профиля Gajeel
    Gajeel
    Участник

Хых а я то думал что работает ….думал возьму себе SS перса со след колесом….

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

а ты оставь 4 штуки и проверь на след колесе))

Картинка профиля Gajeel
    Gajeel
    Участник

Во-первых нужно 3 штуки ,а во-вторых если не работает то тогда зачем они мне будут нужны??

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

У меня такой вопрос,будут ли работать эти камни (чёрные) которые падают с ивента «Момент удачи»работать на другом ивенте ,ну допустим будет на колесо удачи где нужно 3 элемента чёрных…,работает ли это???

Нет и никогда не будет.Т.к id предметов каждый раз меняют.Так и с остальными предметами для получения персонажей

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

Во-первых нужно 3 штуки ,а во-вторых если не работает то тогда зачем они мне будут нужны??

3 на перса +1 на релик, не? никто не может сказать будут они подходить или нет, так что или выбрасывай или храни. вариантов всего 2 ))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, уточнил информацию по камням, работать на других акциях эти камни не должны.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Приветствую, уточнил информацию

Уважаемый админ, пока вы здесь, у меня к вам конструктивное предложение: не могли бы вы разработать какой-то значок (ну, не знаю там — звездочка около ника* — так как-нибудь, что ли) для тех, кто находится на испытательном сроке, продвигаясь в модераторы.

Понимаете, когда обычный участник с серьезным видом вдруг внезапно начинает повторять штампованные фразы (кэш-куки-ждите-следите-администрация-оповещена) — это выглядит нелепо и даже отчасти шизофренично, как если бы обычный пешеход вдруг ррезко подорвался, встал на перекрестке и сложенным зонтиком начал регулировать поток машин.

Звездочка (например) у ника дала бы понять, что с человеком все в порядке, он просто делает карьеру, а вовсе не «отъехал» от чувства реальности в неизвестном направлении.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

потом значок пропадает и на форуме начинается «бугога, сына, лол, не вывез!»

Нормально делай - нормально будет!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.