Шарики

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля stas.c@list.ru 9832424 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bygimasi
    Bygimasi
    Участник

И это опять я. Вопрос следующий, на S13 были введен ивент в событиях на шары. Судя по заголовку он должен продлится 28 дней. После обновления событий в 00:00 с 10 на 11.05. старое событие на обмен закончились якобы, а новое не включили. У меня возникает вопрос: где подвох? Жду пояснений.
    S13
    Ник:Bygimasi

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Bygimasi
    Участник

Странно, сутки подходят к концу, но вопрос остается открытым…..

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Bygimasi! Где написано что оно должно быть 28 дней?

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Bygimasi
    Участник

написано Получение 28 дней. зачем их 28 дней кидать игрокам если от них нет никакого проку? как же меня уже бесит когда вы делаете из игроков тупиц…..

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Bygimasi! Покажите на скриншете где написано что 28 дней. На том что вы показали написано 6 дней 23 часа 47 минут ну не как не 28 дней. Я не могу Вам помочь без конкретного описания проблемы, я же не читаю Ваши мысли и не ясновидец.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Bygimasi
    Участник

Посмотри сбоку что написано: «Награда за вход 28д.подряд». «28 д.» — это дней. И какая разница, сколько именно дней. если Шары за этот ивент дают, и он теперь еще 5 дней, а ивента на их обмен нету? Я копил шары, что бы на последний день ивента их обменять, поскольку раз есть получение, будет и обмен. Но тут меня обломали. Шикарно все просто(это сарказм).
    Вы хоть после обнов таких, какой была последняя, заходили бы на новые сервера и сами играли и тестили. А не вам, проблему, а вы тянете с ее решением. Или это такой подход, потянем пока ивент пройдет, а потом и забудут?

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Bygimasi! Не переживайте. Даже в случае, если обмен не будет открыт, Вы сможете обменять Шары при следующем прохождении этого ивента. Приятной Игры!

Bygimasi
    Участник

этот ивент на открытие сервера запускался, какой следующий ивент? Когда? ЧОткий ответ(сарказм)…..

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Что бы помочь Вам , мне надо подробное описание ивента что был, по мимо того что есть шары которые поменять уже нельзя.

Картинка профиля 9732178
    9732178
    Участник

Дело в том что при открытии сервера был ивент на вход в игру и продолжительность его 28 дней. что подтверждает этот скрин http://joxi.ru/12MxxLEs4dDbem но как было написано ранее или выше с 10 мая ивент сняли, но шарики продолжают выдавать. в том ивенте был обмен шаров на разные плюшки, на золото, на кианит и на многое другое. и в конце был обмен на синюю жемчужину Гадеса.
    а сейчас у народа есть шары но обменять они их ни на что не могут

Bygimasi
    Участник

Подробное описание? Ты бы еще через месяца 3-4 спросил. Вывод 1: вы не лучше других платформ, даже хуже. Работа модератора 0. Работа вашего локализатора 0. Зря сюда вернулся….

Картинка профиля Neko
    Neko
    Участник

Я не думаю,что модератор ФОРУМА должен знать ивенты каждого сервера наизусть.
    Критиковать мы все можем…
    Да,наверное зря вернулись,можете уходить,Вас никто не держит:)

Картинка профиля stas.c@list.ru
    9832424
    Участник

Доброй ночи. у меня вопрос будет откат события по шарикам или нет и что делать с шариками которые давали после закрытия обмена на шарики? и я не стал париться и тоже самое написал прямое письмо админам!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.