Шахта

В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 1 день, 21 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Владимир__
    Владимир__
    Участник

Исправьте ошибку с добычей ресурсов, при входе в шахту игра зависает из-за чего приходится перезаходить в игру. Уже какой день в шахту зайти не могу.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Я просто уже не хожу туда, а некоторые просто уже не играют в этот проэкт, благодаря таким вот ошибкам.

Картинка профиля Владимир__
    Владимир__
    Участник

С шахтой разобрался, попробуй зайти туда и на мин 5-10 после виса и нечего не делать должно все пройти.Может поможет.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Оно помогает временно, потом опять такая история начинается., особенно если кэш и кукки почистишь

Картинка профиля 1197028
    1197028
    Участник

если в шахте более 3х игроков то будет вис, если шахта пустая заходит мгновенно

Картинка профиля 2881520
    2881520
    Участник

`проблема тоже самое шахта 3день глючит воще уже просто добивает приходится много раз перезагруз делать толку 0 если что кеш чистый это все остальное исправно работает

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Вроде был момент, когда починили шахту и входил туда почти мгновенно. Потом время начало расти… сегодня решил, что это перебор и измерил секундомером — 28 секунд в итоге я в шахту заходил. Пора снова что-то делать, товарищи админы)))

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля 10269548
    10269548
    Участник

шахта недели 2 глючит. если не больше. тоже не захожу туда. запарился задротить это говно)

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Дело в том, что шахта загружается полностью со всеми ресурсами на ваш компьютер еще до запуска самой шахты, поэтому в некоторых случаях она подвисает при загрузке. Обычно это происходит, если во время загрузки произошел сбой в сети, либо скорость интернета просела.

Разработчики об этой проблеме знают отлично и занимаются оптимизацией шахты, чтобы подвисаний не происходило. Уверен, что скоро все наладится! 😉

IcePriest
    Участник

А мне кажется, что все дело в подгрузке статистики боев за руду в шахте. Пару раз замечал, что иногда загрузка происходит мгновенно, но в поле, где пишут кто у кого что отобрал, было пусто.

PS скоро минута будет… 80 мбит канал, торренты вырубал, нагрузка на сеть нулевая, толку нет.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    IcePriest
    Участник

Пока жаловался, случилась обнова, о которой новости молчат… вобщем, на какое-то время проблемы шахты, видимо, отступили.

Картинка профиля 12418984
    12418984
    Участник

сервер S26:Элисса,в шахту не попасть дней десять,картинка появляется и виснет,смена браузера пофиг,как дальше жить-непонятно.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Проверьте, пожалуйста, стабильность интернет-соединения. Обычно проблема в шахта из-за этого возникает.

Картинка профиля 13093116
    13093116
    Участник

шахта глючит, причём каждый день что-то новое, некоторые аномалии:

1 невидно никого, кристаллы все свободны, при рубке кристалла выясняется что его уже кто-то занял(снёс кого-то без предупреждения)
    2 видно всех, подходишь к свободному кристаллу, встаёшь на захват и тут выясняется что его кто-то рубит(снёс кого-то без предупреждения)
    3 бывает что можно дойти только до середины шахты, дальше упираешься в невидимую стену, дальше прохода нет хотя там видны кристаллы
    4 при входе в шахту вообще невозможно двинуться с места респы
    5 шахта работает хорошо, захожу через 10 минут за новым сбором проявляются глюки(читайте пункты 1-4)

когда же наконец закончатся наши мучения и вы наконец-то сделаете эту несчастную шахту???

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 13093116
    13093116
    Участник

сервер Селена
    практически все игроки
    Уж более недели прошло(суммарно скоро год исполнится), а мы по-прежнему в шахте бьёмся лбами. Неужели никак невозможно исправить ошибку? Наймите грамотного программиста чтоли если своих сил не хватает.

Все пространные предположения о стабильности интернет-соединения и чистки ПК это всё пустое — не срабатывает.

Да, обнаружен ещё один баг шахты: При входе в шахту с полноэкранного режима она сворачивается в оконный.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.