шляпа где теперь брать карту мойры

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры шляпа где теперь брать карту мойры

В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля 1234727 1234727 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1469567
    1469567
    Участник

где теперь можно получить карту мойры интересно узнать ловить ее в оранжевой шляпе считаю что это не реально.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Вложил 900 золота в шляпу и мойра пока не выпала.:(

Картинка профиля 1469567
    1469567
    Участник

ну я больше вложил просто одна мойра нужна была и понял что теперь походу и которая есть не особо мне нужна хотя ждал шляпу чтоб купить вторую теперь не думаю что вообще что либо тут куплю да и оставаться тут стоит ли? сегодня один гайд как получить героя хоп не успел и извините а мы передумали у нас теперь по новому можно поймать героя этого.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Потратил всего 900 золота-выпало 3 Мойры. 🙂

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Так же непосредственно вопрос к администрации. Почему нет карты мойры за пополнение? И будет ли вообще? А то как обычно «что-то лечим, что-то калечим». Не успела зайти в игру, как посыпались вопросы от ребят с сервера и что им ответить, я не представляю.

Картинка профиля 1469567
    1469567
    Участник

900 потратил три мойры ну везунчик значит мне так не везет золото и то за все время игры с ада подало не соврать раза три один раз большой мешок и пару раз маленький и думаю что если еще было 1000 золотых и их спустил бы в шляпу мойру бы не поймал.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

потратил 9к золота в шляпу по 100 получил 5 мойр
    математика проста дальше сами считайте
    вайпер а как докажете такое хвастовство или это просто прикрытие админов??

RedViper
    Участник

На 34 сервере Карнавал впервые.Пожалуйста:

Итого: 5 карт Мойр за 2700 золота.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

браво,браво, браво! ув. игроки Вы мало вливаете голда, с каждым разом у нас все быстрее и быстрее убирают плюшки, при том все время крича что надо развивать новые серваки, видно убирают что бы не знали вновь прибывшие, о тех привилегиях что были..
    ув. администрация, баня вы лишаете игрока права голоса.

Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

Випер а ты топ на 34 сервере, зарегица чтоли, не уйдёшь на 35 потом?)))

RedViper
    Участник

А практически бесплатная Медея с последнего события «Баранан» — не плюшка?

RedViper
    Участник

Поступайте как пожелаете 🙂 На 34 я не топ.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

для новых плюшка, а я например не хочу по 3 куска голды вливать на мойру, посмотрите получается только и вливание голды.. (только не говорите мне про карточку золотую) постоянно голдовые игры.. даете в день халявных 50 голды, влей в коня как минимум 120 голды,влей в ивент голду, влей голду на арену если арена проходит 70ур в 80+ ( это что бы выиграть хоть что то на арене)в крепу влей что бы получить плюшки с крепы.. так ребят не в обиду, где забота об игроках то? ваши 50 голды на этом поле ивентов скупая мужская слеза

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Поддерживаю ребят которые убрали халявную мойру. Итак много бесплатных плюшек. Персей, медея, мойра была ранее и каждый нуб собирал за 112 рублей приличных геров (прометей, гермес).

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

У нас на 10 сервере (на 16.00 по МСК)ни одного человека в дневном рейтинге!Раньше всегда кто-то да был, и это не потому что все уже всё набрали, а потому что ребята очень огорчились, когда не увидели карту мойры за любое пополнение. Только у нас в союзе двое ребят хотели взять в этом карнавале героев, им не хватает всего 1 карты мойры. Вложились в прошлый карнавал, но им не повезло, карта мойры не упала с голдовой шляпы.
    А по собственному опыту скажу, когда брала гермеса, то с 700 голд — 2 карты мойры упало, в другой карнавал брала прометея- 900 голда , ни одной карты мойры. Так что, тут раз на раз не приходится, коварный рандом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.