Шопоголик+Ария

В этой теме 21 ответ, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Надежда Надежда 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля BEAST
    BEAST
    Участник

Всем привет! Когда будет шопоголик С Арией? (За трату денег давали осколки нимфы ария)

Картинка профиля Македонский
    Македонский
    Участник

Поддерживаю вопрос… или вообще когда шопоголик будет?

Картинка профиля Синий Хвост
    Синий Хвост
    Читатель

как раз сейчас проходит ивент Рай шопоголика, где можно получить жетон нимфы Ария. Ивент продлится с 28, 03, 2016 до 4,04,2016. Сегодня последний день ивента.

в любой непонятной ситуации - эволюционируй.
    http://vk.com/maks.fray

Картинка профиля Мистик
    Мистик
    Участник

Вот как так,а осколки жетона нимфы Ария куда девать.Может вернёте рай с осколками??

Картинка профиля 8917106
    8917106
    Участник

Действительно сделайте рай с осколками не все могут себе позволить купить арию за раз у многих лежит осколки

Картинка профиля 5212519
    5212519
    Участник

Спасибо за ответ,все понятно и без слов.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Я передала ваши пожелания насчет события Рай Шопоголика. Следите за новостями 😉

Картинка профиля 8917106
    8917106
    Участник

Акима большое тебе спасибо наша просьба по поводу Арии выполнена.приятно играть когда нас слышат и понимают

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

По многочисленным просьбам игроков запущен «Рай шопоголика» с осколками жетона нимфы Арии. Успевайте!

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля vargo@bk.ru
    5443761
    Участник

Надежда, я не сразу увидела эту тему.. ладно напишу еще раз… в прошлом шопоголике расстановка осколков была другая, поэтому не получается сложить нимфу по имеющимся + осколкам которые сейчас, получается так что осколки которые были так и останутся не использованные.. для их использования необходимо ввести 1 осколок… на своем примере рассказываю… в прошлом шопоголике с осколками собрала 8 шт, в нынешнем мне нужно получается собрать 12.. но получается я могу собрать или 11 или все 20.. то есть осколки полученные в прошлом просто будут лежать(

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

В шопоголике, Вы получаете не только осколки для нимфы, в описанном случае только Вам решать, хотите ли Вы получить все бонусы с шопоголика, в том числе и возможность собрать Арию сейчас (с лишними осколками) или взять часть и ждать следующую акцию.

Картинка профиля vargo@bk.ru
    5443761
    Участник

спасибо за ответ, значит подожду след акции)

Картинка профиля Чародейка
    Чародейка
    Участник

А когда будет следующий шопоголик?

Картинка профиля 10273746
    10273746
    Участник

Мне тоже интересно когда будет шопоголик, то уже 2 месяца без него, и как Арию теперь получить для меня загадка… Кто знает, подскажите Кришну брать или ждать?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Как только рай шопоголика будет запущен, Вы сможете увидеть его в игре, в списке событий.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.