Шопоголик

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля AdioS AdioS 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля rusakosa1@mail.ru
    rusakosa1@mail.ru
    Участник

Подскажите пожалуйста, покупка подарков особой ценности не считается в получение подарка за шопоголика? За первые 2 покупки дали подарок первый, а за следующие 6 нет. Может что то не работает?

Картинка профиля Tina_Star
    Tina_Star
    Участник

В шопоголике учитывается только трата возвращённых монет.

Картинка профиля vargo@bk.ru
    5443761
    Участник

в прошлом шопоголике расстановка осколков была другая( у меня на данный момент например 8 осколков… если я трачу 4000 голда получается 11… вопрос… что делать.. не хватает 1 осколка… если я трачу 10000, то получается что 8 которые я получила в прошлый раз просто будут опять валяться… добавьте пожалуйста 1 осколок к какому-нибудь призу..

Картинка профиля 7186858
    7186858
    Участник

на 26 серваке в шопоголике за трату 4000к голды дают 200 душ дракона не 200 тыщ а просто 200,когда за 400 и 1000 голды дают 50к и 100к,почему????исправте и верните тем кто потратился.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

А разве там написано, что должно было быть 200 тысяч? С чего Вы это взяли? В награде не только души дракона.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Настоятельная просьба ознакомится с правилами форума https://espritgames.ru/forum/topic/правила-форума/
    Сообщение отредактировано. В соответствии с пунктом 3.28 данных правил.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.