Штурмовики

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля ASVED ASVED 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Минздрав
    Минздрав
    Участник

В последнее время играя против штурмовиков Озборн и Стена вздохов,многие стали замечать что они начали отражать урон как босс штурмовик.Можно узнать про этот навык?(частоту срабатывания,%отражения)

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Можете рассказать подробнее ситуацию? Есть ли скриншоты, подтверждающие это?

Минздрав
    Участник

Попробую сделать.А что значит поподробней?

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

«Отражать урон» — избегают или возвращают часть? Какой босс штурмовик? Какой именно навык, отражения? При каких обстоятельствах происходит?

Минздрав
    Участник

Принцип как навык штурм солдатов

Картинка профиля Лэнси
    Лэнси
    Участник

У боссов в подземельях класса штурмовик есть навык возвращающий урон при этом надпись вылетает Штурм солдатов.До сегодняшнего дня такого в боях против игроков небыло.К примеру стреляя в Стену вздохов сегодня увидел эту надпись Штурм солдатов и получил 50к урона в обратку

Картинка профиля wolfkant
    wolfkant
    Участник

со мной тоже такое было много раз, но я решил что это на высоких уровнях что-то дается что отражает урон

wolfkant
    Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

Ребята,раз уж вобще проблемы тут с теми кто понимает хоть капельку в игре. Рассказываю если прокачать ветку талантов штурмовика до конца ,то будет 25 процентный шанс отразить аткаку противника во время защитной стойки с помощью навыка «штурм»(У ЛЮБОГО ШТУРМОВИКА) . В дальнейшем у легендарных «оранжевых » героев штурмовиков будет свой талант через квалификацию,суммируются ли они не известно как и остальные таланты. Но скорее всего да.
    П.С. странно что топ 2, 10 сервера не знает такие моменты))) А тем более уж игрок с 4 сервера))) Даже если нубу с 13 понятно о чем идет речь. 🙂 И сразу хотелось бы узнать почему 3 талант в ветке огнеметов не суммируется с талантом через квалификацию Макартура(первый квалификационный скил 400 страниц)?? На герое талант набора ярости суммируется с веткой талантов,а так же на повышение урона за счет ярости.

"На сколько я понимаю" XD

Минздрав
    Участник

8858003 Почитай тему таланты.Там разьясняют твой талант»Штурм»

«Если после использования спецспособности штурмовиком его кто-либо атакует, штурмовик может парировать (избежать) эту атаку.»-слова мадератора

Тоесть по нему не попадут или он увернётся но никак не отразит обратно

Плюшевый Папа
    Участник

Эх)) Жаль что читать не умеешь ты)) Так как я тебе описал то что проверенно лично ,привет от Акумы. А с переводом тут трудности (нужно править),но если ты такой умный перекинь свои таланты с ветки огня в штурмовиков и потести с кенни или максом в дуэлях. Размечтался он о парировании в 75 процентов))Слушай больше модераторов)) Модераторы многое о чем молчат и я буду молчать об этом,так как конкуренция от …..мне не нужна)))

Плюшевый Папа
    Участник

тут вон люди по 9к чести с пб выносят)) в один день,ну они ж не говорят что они 80+ и у них вип 5 что бы покупать себе доход 100%)) Еще есть которые пишут от себя при этом либо не играют в игру вобще,либо на таком дне по бм,что пожалуй в этом случае можно и по умничать)
    И еще расскажи мне как хил бафает «подавлением боли » на 30 процентов урон))) КОторый не вырастает,а на самом деле снижает входящий на 30 процентов. Но наверное ты думаешь увеличивает,там же так написано))) А еще месяц назад у отката крепости стоимость была 100 голды,но все за 10 ходили. И в марафоне 10 квалификаций написано было вместо 40))

Минздрав
    Участник

Это всё 8858003 можно было написать и без выпендрёжа и выставления других идиотами.Сказал бы что Модераторы тоже ошибаются и твоя инфа проверена тобой лично.И приветы мне слать не надо.Если стыдно подписать профиль настоящим ником то и не говори его.Я и так знаю что это ты.А так,спасибо за разьяснение.

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

В данный момент эта ситуация обсуждается, сам встречался и не раз, хоть талант и не изучен, но отражаемый урон не такой как вы описываете…., в данном случае гораздо меньше, от 500 до 2 тысяч урона, если урон отражен свыше то возможно у игрока уже изучен данный талант

@Говорят что чистка кэша, очень сильно подливает жизнь компьютера.☺

Плюшевый Папа
    Участник

Отражение идет в процентном соотношении своего дамага к своей же броне. ну т.е. если ты дал спец атаку под всеми бустами ты ее принимаешь обратно но уже ущитывая свое сопротивление к данному виду атаки.Просто как зеркало работает.

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Вы правильно понимаете

@Говорят что чистка кэша, очень сильно подливает жизнь компьютера.☺

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.