Щедрость Люси))

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Щедрость Люси))

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля HellGhost HellGhost 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

По просьбе многих (сервер: Мирана) выкладываю скриншот с аргументом на то, что голд ключики выпадают, хоть и редко и это не развод игроков в мир чате (выпадает с Люськи и последней, хоть и очень очень редко, ибо дикий рандом:

http://s019.radikal.ru/i626/1506/76/37bdcaefbb9a.png

Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

всё увидел верю Еше вопрос у тя вип 8 вроде там шанс выпадения от випа зависит?

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Нет) в ключах вип7 лишь даёт привилегию в том, что мне не нужно кликать вручную.. а есть в одно нажатие за вип7) на большее вип не влияет в добыче или поиске ключей)

Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

Блин чё реально не везёт чтоли так мне за 300кк не одного скрина не делал но на следуюшую партию зделаю скрин!

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Дикий рандом) тоже бывает по 30-50кк серебра уходит и всё впустую) если слишком не везёт, забрасываю это дело на позднее время, день, час и т.д.( ссылаясь на то, мол вдруг позже повезёт). Да бы не потратить всё впустую за один раз)

Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

эт тя такая проблема мучает с такими финансами как у тебя представь какого мне)

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Да не хоти всё в один день получить) райская башня,арена, рейд босс, мясорубка, захват магазинов, онлайн.. вот несколько способов заработка серебра) а ну ещё бегающий вор) вместе сумма набирается)

Картинка профиля 2526402
    2526402
    Участник

Маленький шанс выпадения золотого ключа это конечно правильно. Но нельзя ли его повышать игрокам на время выполнения задания «Повышения ранга мага В», потратил уже не 1м серебряных, но даже 1 фрагмента золотого ключа не увидел.

Картинка профиля EVIL
    EVIL
    Участник

Там нужно повысить уровень золотого ключа, а не выбить еще один.

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

угу) не внимательно читаете) по заданию Вам уже выдают золотой ключ — тельца) как и писали выше, всего лишь повысить уровень его надо другими ключами, да бы завершить задание)

Картинка профиля 2526402
    2526402
    Участник

Спасибо, буду внимательней.

Картинка профиля HellGhost
    HellGhost
    Заблокирован

млин когда адекватный гайд запилят на эдолас и руны. до сих пор не пойму как прибавляется уровень руны. в окошке стоит что лечение 0 ур. а в бою пишет что 1 уровня уже =)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.