Эвенты и Квесты !!! События !!!

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Эвенты и Квесты !!! События !!!

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Плюшевый Папа Плюшевый Папа 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Можно узнать у много уважаемой Администрации игры или их представителей. Когда уже будут введены события,эвенты,квесты? Игра настолько стала скучной и не интересной. Что каждый день, как день сурка. Мы, как игроки, видим только открытие новых серверов. Форумный негатив от игроков, их перепалки и т.д. Так же после соединения серверов многие бросили игру. Так как соединили с более раним и игроки по силе, на общем сервере, стали в не очень удобном для них положении. За последние 4 дня открылось — «3 новых сервера». Ранее представителем Администрации игры было сказано — » Открытие новых серверов мы не прогнозируемым» — Они открываются по мере заполнения других. Я не вижу появления новых игроков. Они только уходят. Может и на новые сервера. Но это не логично. Потратить месяц на одном и уйти на другой. Мне не важно что тут напишут форумные тролли. Я хотела бы понять будет ли развитие ? Игра понравилась — но интерес начинает угасать.

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

Насколько я понимаю)))) не будет никакого развития ,игру убрали с горячих новинок,значки хит и прочее,опустили на днище списка на главном сайте. количество героев ограничено и настолько смешны по возможностям что сравнивать с шинигейм (который по сути с фэйри и наруто являются единственными играми у которых есть поддержка и их не закроют),нельзя. Сервер стоял по ивентам ребята на 17 ничего не получили,администрация сказала ,были в равных условия. Но нубасики не понимают что это межсерверная игра и ваш минус это превосходство на другом ,а потом слияние и ваш топ еле дотягиевает в топ 5)) Еще акцию которые откровенно говоря хотят наживиться на игроке,временный шмот -потом нормальный,вещи которые нужны по 1 по 5 продают.Частые вылеты серверов и до сих пор не знание механики игры от администрации и проблем с перевод под лозунгом «так сойдет» Админ играет на 4 сервере и не знает как работают скилы,кидая дизынфу другим игрокам.Я давно играю в игры данной компании ,могу сказать такого «хозяина игры» я еще не встречал. Никаких компенсаций ,никакой вразумительной поддержки. Те кто влил сюда огромные деньги ,те и будут играть,ну а че делать игра прикольная хоть и тупиковая,так что остается только смириться,потом подождать закрытия проекта и с 30 процентным откатом перекинуть акк в Фэйри тейл,как произошло это с игрой анимэ онлайн))

"На сколько я понимаю" XD

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.