Эдолас 3-10

В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Печенька Печенька 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3511699
    3511699
    Участник

Убейте пожалуйста веником того кто придумал эдолас 3-10 с неоглушаемым и плюющим на теорию вероятности хилом.
    За 3 дня истрачено более 50 попыток,глушит кого угодно но только не хила(ни разу не оглушило,даже по две атаки если призыватель выживает и не оглушен),а без этого пройти невозможно,это просто попытка заставить игрока качать призывателя,или же потратиться на венди чтобы можно было затянуть бой до увеличения урона.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Если вы не проходите Эдолас 3-10 качайтесь, усиливайтесь, в игре много таких возможностей.

Ушла с проектов.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Боюсь венди не поможет. А призыватель и вправду нужен, без него совсем никак, ну или если есть убийца, который их ваншотит. И 50 попыток ещё мало. Я больше 200 потратил, пока не сработали нужные руны в нужном порядке.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 3511699
    3511699
    Участник

Поможет,у нас на серве прошел только один человек, он просто тянул резину за счет защиты и венди,пока не пошло увеличение урона и хил не просел.
    А у меня хватает урона чтобы убить если хил будет оглушен,но вот оглушить его не получается.Раньше пробовал получалось но тогда еще не хватало урона чтобы залить.Пока пробну еще качнуть руну на духе до 3 уровня,дней 10 понадобится

Картинка профиля 3511699
    3511699
    Участник

Небольшая хроника дебилизма
    1 раунд-ходит враг мои все без стана,мой ход-3 оглушенных но не хил
    2 раунд-оглушен четвертый и снова не хил.Что за хил перехиливающий урон от 320к суммарной атаки одной хилкой,и как черт подери здесь действует теория вероятности,что он не ловит оглушение никогда почти а только соседи.
    И в какой рпг хил может выстоять один против 5 дамагеров,ни в одной нормальной ммо такого нет

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

Скажу интересней: ходит противник — мои в стане маг стихий, мой ход его 4 СТАНА и вот последняя скотина станет 2х дамагеров, ну а дальше и так понятно…. Самое обидное то что если в стан ставлю больше 2х то моих дамагеров ОБЯЗАТЕЛЬНО КЛАДУТ В СТАН.

Картинка профиля 3511699
    3511699
    Участник

В итоге прошел на рандом. застанил хила на 2 раунде(даже не на 1!),чудом не получил стан себе и за еще 2 раунда залил всех кроме пенты защиты,а потом и его добил

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Вот как-то так оно и проходится. Чудом )

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Zurmux .S9
    Zurmux .S9
    Участник

А сколько нужно скорости, чтобы твой персонаж на Ветре походил раньше противника?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

9500+ хватает, чтобы ходить первым, после противника на ветре.

Предположительно, около 14.000+ чтобы точно первым ходить.

Zurmux .S9
    Участник

У моей Люси 15240 скорости, и она ходит после противника на ветре…
    Есть более точные данные?

Картинка профиля Kurma
    Kurma
    Участник

Zurmux .S9
    Участник

Kurma, читать умею…
    Вот только до сих пор не понятно, что значат эти цифры… Там как бы, пять по-разному раскаченных персонажей на пентаграммах. Это характеристика только ветряного, или, может, суммарная характеристика всей их «пати»? Скорее склоняюсь ко второму варианту 😉

Однако, вопроса это не меняет:сколько нужно скорости, чтобы твой персонаж походил раньше противника, чем противник на ветре?

Картинка профиля Gerar
    Gerar
    Участник

у моей 17400 и она ходит второй

Картинка профиля otaky.gg.cs.waw@mail.ru
    6896634
    Участник

статы в окне «характеристика»-это параметры противников, стоящих на соответствующих пентах, т.е. для гарантированного первого хода необходимо 30135+ 1 или больше, т.е. 30136 и выше

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.