Эксплоит или недоработка?

Форумы DSF. Звёздный Флот Технические вопросы Эксплоит или недоработка?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 1213188 1213188 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7597991
    7597991
    Участник

Ситуация такая. Совместная атака. На тебя нападает один игрок, второму не обязательно даже лететь, ты естественно атаку не видишь. Какой смысл тогда развивать радар и т.д. если он ничем не поможет? Реально какой-то бред!
    Тебя так могут грабить бесконечное количество раз, атак ты не видишь, защититься или позвать на помощь тоже не получается т.к. не знаешь когда атака. А часть альянса не будут весь день держать у тебя на планете свой флот.

Если это недоработка, нужно тогда ограничить возможность данного типа атаки, чтобы раз в сутки можно было атаковать совместной атакой.

В игре все грабят именно таким типом атаки, т.к. тебя никто не видит!

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Это фишка альянса и один из его плюсов. Радар улучшать никто не заставляет. У меня, к примеру, он 15 уровня.

Картинка профиля 7597991
    7597991
    Участник

Я вижу что эта фишка используется в игре как эксплоит. Нужно сделать проверку, чтобы совместной атакой могли атаковать более слабые игроки более сильного. Например если игрок превосходит по мощи того, кого собирается атаковать, то таким типом атаки не сможет воспользоваться.

На данный момент получается так, что топ-5 игрок атакует игрока по мощи 100-й позиции. Просто грабит его. И фишки здесь никакой нет, т.к он делает совместную атаку, выбирает первого попавшего из альянса. Сам летит и атакует. Второму даже лететь и делать ничего не нужно!

«Радар улучшать никто не заставляет. У меня, к примеру, он 15 уровня.»
    Вы тогда про этот момент в гайде поясните новичкам, чтобы те в пустую не тратили ресурсы, которые вначале очень необходимы для развития!!!

Я например по незнанию прокачал радар до 25-го, чтобы видеть кто меня и когда будет атаковать.
    А на практике оказалось, что тупо зря потратил время и ресурсы.

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Спасибо, учтём.

Картинка профиля 1213188
    1213188
    Участник

просим в чате в вести тайм код чтобы было видно время написания сообщения к примеру
    14,22 (сармат)привет всем
    14,23 (силина)здорово
    зараниее спасибо

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.