Эльза vs Мира

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Эльза vs Мира

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gavin-Shook
    Gavin-Shook
    Участник

Подскажите, есть ли смысл менять Миру на Эльзу? Или может на кого еще. Тот же вопрос по поводу молодого Нацу. И может есть кто, кто будет давать советы по прокачке? Примного благодарен.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Мира и Эльза почти равны по силе. Молодого Нацу можно менять на Аукционных Убийц Драконов (Нацу, Гажил) Венди как хил идет)

Ушла с проектов.

Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

Миру на Эрзу менять только с пристрелом на будущее Эрза апается на СС а Мира нет.

Нацу А класс у него нет сплеш скила кроме ульта. Менять его либо на Стинга на 110 лвл за 4к купонов либо на Гажила-Нацу за золото…

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

зависит от твоего кол-ва голды, если скажем в пределах вип8, лучше оставить мл.нацу и миру, а покупать каких-нить венди и люську. Остальное слить на самики\усил. на 90+ шмоте
    сначала сам хотел гажа взять вместо мл.нацу, но когда понял, что гаж не так-то и много дает, решил оставить мл.нацу и купил самики

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

у меня была мира, Эльза куда сильнее по защите

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Статы 110 уровня
    Эльза ОМ 977 Дух 839 Лов 289 магия 192?
    Мира ОМ 668 Дух 668 Лов 604 магия 198+9 на 110 1179
    Ну и + потенциал, по статам Эльза точно лучше
    Но особого смысла менять нет)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Мира- весьма неплохой рыцарь, к тому же ранга эс. Так что если и стоит менять, то на кого-нибудь другого класса. Или если совсем не нравится =)
    Молодой нацу- сильнейший персонаж из доступных в трактире по характеристикам среди убийц драконов. Так что менять его стоит только если все остальные персонажи уже ранга эс.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Gavin-Shook
    Gavin-Shook
    Участник

У меня есть Люси и Венди. И еще 3400 голды. Вот думаю купить кого или на самоцветы пустить? Я 68лвл. И не дадите еще, пожалуйста, пару советов по раскачке Люси и Венди?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Пара советов: Люси однозначно надо поднять скорость и меткость, чтобы ходила первой и могла использовать руны на всех персонажей противника, поскольку на уклонившегося противника эффект от руны не подействует. Венди стоит поднимать оз и здоровье, чтобы могла применить лечение после получения урона. В принципе и атаку можно ей прокачивать, как убийца драконов она неплоха.
    А золото лучше приберегите.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.