Это не выход

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Аликвар Аликвар 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9537095
    9537095
    Участник

Уважаемая администрация. неужели вам в самом деле кажется, что бан и зачитка возмущенных (справедливо, кстати) участников форума, решит все ваши проблемы? ваш генеральный чистильщик уже свел на нет общение в группе вк, теперь и здесь все идет к тому. вообще его руководство(если таковое есть) в курсе что он творит и каким образом это сказывается на оттоке игроков?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 9537095
    9537095
    Участник

прошу заметить, что трутся не откровенно хамские посты и темы в духе «сам дурак». а именно четко аргументированные и конструктивные, в частности несущие разумные предложения по улучшению игры. чистильщик ваш попросту рубит сук на котором сидит ваше финансовое благополучие)))))

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 9537095
    9537095
    Участник

народ всего лишь пытается получить ответ на вопрос — что с эвентом? случился косяк — так и скажите, подождем исправления. решили забить на эвенты, опять же скажите — мы уйдем из игры раз нечего ждать. а вместо ответов — баны и зачистки. только лишь по ним определить можно, что административная группа таки что то читает

Картинка профиля 10740128
    10740128
    Заблокирован

Да уходим от сюда, делать тут нечего, я уже даже карту золотую не покупаю 2 месяца

Был бы косяк какой, так сразу надо написать новость, что чтото с сервером
    И игроков на форуме баните которые хотят чтобы что то вы делали, собственно ваш намек давно понятен

Картинка профиля 9537095
    9537095
    Участник

Да уходим от сюда, делать тут нечего, я уже даже карту золотую не покупаю 2 месяца
    Был бы косяк какой, так сразу надо написать новость, что чтото с сервером И игроков на форуме баните которые хотят чтобы что то вы делали, собственно ваш намек давно понятен

одного не пойму — зачем таким сложным путем. достаточно было бы сообщения от администрации — все, ребята, проект закрывается, разбегаемся. как вариант — самизнаетекто сильно опасается, что руководство узнает о его методах работы и к чему они приводят, вот и старается максимально быстро зачистить что только возможно.

Картинка профиля 6915435
    6915435
    Участник

одного не пойму — зачем таким сложным путем. достаточно было бы сообщения от администрации — все, ребята, проект закрывается, разбегаемся. как вариант — самизнаетекто сильно опасается, что руководство узнает о его методах работы и к чему они приводят, вот и старается максимально быстро зачистить что только возможно.

Вы всерьез верите, что один-два человека саботируют игру, а руководство не в курсе?
    Проект стал не рентабельным, платят они за него небось в евро, а донатим то в рублях. А сами прикрыть проект не могут, так наверняка есть такой пункт, что на определенный минимум участников, при котором нельзя свернуть проект. А мы назло врагам сами играем и твинов наплодили.
    И вот что скажу вам, из вредности шт 15 твинов заведу, и буду раз в день заходить создавать видимость наличия игроков. А вы платите за игру из своего кармана.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

у этой компание игар 20 вроде. и поверь там еше хуже чем у нас . так что тут есть 2 вырянта.1 валить от судава. или 2 радоватся что есть.

Картинка профиля 9537095
    9537095
    Участник

Вы всерьез верите, что один-два человека саботируют игру, а руководство не в курсе? Проект стал не рентабельным, платят они за него небось в евро, а донатим то в рублях. А сами прикрыть проект не могут, так наверняка есть такой пункт, что на определенный минимум участников, при котором нельзя свернуть проект. А мы назло врагам сами играем и твинов наплодили. И вот что скажу вам, из вредности шт 15 твинов заведу, и буду раз в день заходить создавать видимость наличия игроков. А вы платите за игру из своего кармана.

речь не о саботаже, а о профнепригодности.ну уж очень подозрительно быстро все подчищается. кстати, если интересно, за игру давно не плачу и не собираюсь. играю чтоб пообщаться и от нечего делать иногда). ну опять же это всего лишь гипотеза. как вариант — гипертрофированное самомнение и самолюбие. опять же, где связь между закрытием проекта и затиранием постов, удалением тем. чем больше негатива — тем скорее разбегутся если на то пошло)))))

Картинка профиля 10740128
    10740128
    Заблокирован

у этой компание игар 20 вроде. и поверь там еше хуже чем у нас . так что тут есть 2 вырянта.1 валить от судава. или 2 радоватся что есть.

ну во первых в остальных играх посмотри форумы, там по неделям нет сообщений
    либо там все в порядке, либо в них никто не играет )

ну во вторых донатам жирненьким только и остается что радоваться тому что есть )))

Картинка профиля 9537095
    9537095
    Участник

ну во первых в остальных играх посмотри форумы, там по неделям нет сообщений либо там все в порядке, либо в них никто не играет )
    ну во вторых донатам жирненьким только и остается что радоваться тому что есть )))

количество радующихся донатов, к вашему сведению, резко упало. ну вот неинтересно им уже. разве что на новых серваках радуются, взяв красного гера и поставив дамагеру танковую демку. ну все равно круто получается)))). те кто исправно и давно закидывал деньги в игру, откровенно скучают и сваливают, поскольку нет ни новых эвентов, ни конкуренции, ни стимула. бестолково лить деньги — фигушки, они уже ученые. а ничего лучшего им не предлагается. ну вот что им арена пика та же, если в наградах ничего для них интересного нет.камушки для богини? да они ее уже давно прокачали на максимум.

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

пора привыкнуть к такому обращению. меня вот не так давно на неделю в группе в ВК забанили.никого не оскорблял,ссылок не давал на другие ресурсы.в общем,правила не нарушал. написал в пм одному из администраторов группы,так меня ответом никто не удостоил.сообщения мои были прочитаны,но ответа я не получил.после такого нормальными людьми их назвать язык не поворачивается.на уме одни нецензурные выражения.причем не только у меня.у большинства юзеров.а почему? потому что сами к себе вызвали такое отношение,неуважаемая администрация.(

WoW рулит

Картинка профиля 9537095
    9537095
    Участник

пора привыкнуть к такому обращению. меня вот не так давно на неделю в группе в ВК забанили.никого не оскорблял,ссылок не давал на другие ресурсы.в общем,правила не нарушал. написал в пм одному из администраторов группы,так меня ответом никто не удостоил.сообщения мои были прочитаны,но ответа я не получил.после такого нормальными людьми их назвать язык не поворачивается.на уме одни нецензурные выражения.причем не только у меня.у большинства юзеров.а почему? потому что сами к себе вызвали такое отношение,неуважаемая администрация.(

Ха! на неделю! приличных людей меньше чем на месяц не банят!!!!!

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Ха! на неделю! приличных людей меньше чем на месяц не банят!!!!!

ну значит не так уж и правильно я тогда объяснялся))

WoW рулит

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.