ЭТО НУЖНО ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры ЭТО НУЖНО ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ!

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Assasing Assasing 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2780126
    2780126
    Участник

Здравствуйте дорогие разработчики.Я хочу поинтересоваться… вам не надоело вводить каждый месяц одни и те же акции…неужели нельзя придумать что то новое? Или тему создать «Предложения по игре» чтобы вам свои задумки игроки говорили… Предлагаю вашему внимаю пример такой вот акции…
    назову её «Битва за сокровища»…для любой акции нужен сюжет…чтож…пусть он будет такой…На добрый ничего не подозревающий мир напал дракон и украл у всех мирных жителей все сбережения. Ни у одного человека во всём мире не осталось даже 1 монеты серебра…Дракон забрал всё и улетел на великую гору в свою пещеру…Ты легендарный рыцарь! Ты должен помочь жителям всего мира! Победи дракона! Верни награбленные им сокровища!…ну думаю учтя что я просто продавец а не какой нибудь писатель или сценарист то сойдёт и такой сюжетишка… Далее сами условия акции… естественно событие длиться 5 дней…
    1)Для начала надо определиться со здоровьем дракона….это очень сложно поэтому я хочу оставить это вам разработчики ведь у вас уже есть схемы какой объём ОЗ для каких ур игроков…. итак чтобы игрок понял на сколько сильны драконы надо дать ему 1 раз за акцию с ним сразиться естественно урон весь будет по 0 потому что шкура дракона невероятно крепкая…не зависимо от ур и силы любой игрок проигрывает этот бой…проиграв бой Легендарный рыцарь начинает думать как же победить дракона…ему приходит мысль что — если красть у него сокровища дракон будет злиться…когда Дракон начнёт замечать что сокровищ всё меньше и меньше он от этой злости начинает слабеть и его невероятно крепкая броня постепенно становиться обычной чешуёй как у обычной змеи…
    2) Так вот украв 50% сокровищ у дракон начинает слабеть при достижении 50% сокровищ так же предоставляется ещё 1 попытка атаки на дракона каждому игроку…на этот раз урон реализовывать смогу игроки у которых БР выше 1 миллиона… при дальнейшем уменьшении сокровищ урон смогут уже наносить и более слабые игроки вплоть до 100000 БР… после 50% при каждом понижении % сокровищ на 10% предоставляется ещё по 1 доп попытке атаки…эти попытки не сгорают..то есть за 50% 1 + 40% 1 + 30% 1 + 20% 1 + 10% 1 + 0% 1…сложив всё получиться 6 попыток атаки… Думаю процесс понятен далее скажу о командах и как будет производиться грабёж.
    3) Всем игрокам предоставляется возможность выбора стороны скажем красная и синяя команда…игрок выбирает 1 и сражается против дракона тут то и начинается самое интересное!
    1. Команда нанёсшая больше урона получает призы( призы уже на ваше усмотрение)(призы выдаются не зависимо от рейтинга по урону игрока, всем участникам команды)
    2. Команда ограбившая дракона больше чем другая получает призы(призы выдаются независимо от рейтинга игрока по грабежу, всем участникам команды)
    3. При убийстве дракона всем начисляются призы
    4. Если дракон остаётся жить по истечении акции выдаются утешительные призы(всем)
    5. Независимо от общих наград так же должно быть 2 вида личных наград основанных на количестве урона который нанёс игрок и количестве награбленных сокровищ.
    Ну урон понятно как начисляется…на сколько дракона побил столько урона получил для наград…а вот с сокровищами дело обстоит по интереснее…
    Грабёж сокровищ у дракона осуществляется просто выполнением всех заданий в игре от рыбалки и до убийства мирового босса…грабежом сокровищ считается сбор абсолютно всего…звёздной пыли, опыта, серебра, золота, мудрости, из группового подземелья, портала в ад, ада, заданий, задач союза, мирового босса…в общем от всех источников. естественно эти виды сокровищ представляют различную ценность поэтому они должны быть разделены…то есть лучше всего добывать конечно золото скажем добыв 1 золото за это получаем 1000 сокровищ дракона этот размер сокровищ за 1зол естественно должен базироваться на общем количестве сокровищ ( общее количество сокровищ как и количество здоровья дракона также предоставляю выбрать вам — разработчикам). Думаю общая картина ации ясна если нужны дополнительные объяснения могу объяснить…я думаю вроде всё понятно изложил…очень надеюсь что вам понравиться моя задумка…спасибо что прочитали!

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Мы стараемся делать не только интересные события и акции, но и сбалансированные. Все намного сложнее, чем кажется рядовому игроку. В любой акции должен быть баланс, чтобы одни игроки вдруг не оказались намного сильнее других.

С Вашим предложением разработчики ознакомятся. Но заинтересует оно их или нет — неизвестно.

Спасибо!

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

честно по моему бредятина вот у меня самый сильный союз на серве я самый сильный значит все самое крутое достанется мне и как тогда ост качаться
    события должны быть многосторонними
    проще с евро сервера копировать толку побольше будет
    ток давайте сначало дождемся пока ето обновление до путя доведут устранят все моменты и неполадки а тогда и еще событие запускать

Картинка профиля ЗаДрОтИк
    ЗаДрОтИк
    Участник

Сильных союзов и игроков не бывает, каждому найдется свой соперник.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Извините,но ничего глупее я не слышал.По опыту скажу,что обладатель ВИПа высокого уровня может сражаться один против целых союзов. Человек говорит про один сервер,а не все.Вы заходили к ним в гости и оценивали силы,потенциал игроков?

Assasing
    Участник

ред вайпер в точку мы своим союзом при малом донате сложить почти весь сервер можем не напрягаясь
    доказательства тому войны союзов

Картинка профиля Писоф
    Писоф
    Участник

Любой топ союз у себя на сервере при малом донате, а то и вовсе без него, всех складывает, на то он и топ союз. Большего «масла маслянного» и придумать нельзя было. Ассасинг какой сервер, зайду посмотрю на обладателя випа, способного сложить целые союзы? Правда тут никто не обмолвился о союзах, которые собрались складывать.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Нет. Донат решает все.. И пофиг на кол-во игроков в союзе и все такое, потому что он может вставать постоянно)) Так что золото решает многое!

Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

согласен, но частично…. вставать можно бесконечно…. но речь не о вставании за голд а о ВИП-статусе. А ВИП — ВИПу рознь, такие чудеса встречаются обВИПованные

Assasing
    Участник

s27 дракайна
    союз монстерс
    ник assasing

Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

лично мне лень регаться

Assasing
    Участник

ругаться то зачем ищи другой проект

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.