Юбилейный сервер S50:Нацу открыт!

Форумы Fairy Tail RPG Новости Юбилейный сервер S50:Нацу открыт!

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля kirito kirito 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья!

Сегодня в игре открыт юбилейный 50-й игровой сервер, который мы назвали в честь одного из сильнейших героев Хвоста Феи — Нацу.
    Это радостное событие для всех магов и волшебников Фиора, ведь при такой большой армии героев сражения в темном мире станут интереснее, а если кто не смог найти гильдию своей мечты на предыдущих серверах, то может это сделать прямо сейчас на сервере Нацу!

Нацу ждет игроков, для которых понятия дружбы и товарищества превыше всего, но при том они с радостью вступают в любые схватки и гордо принимают как победы, так и поражения.

Создайте персонажа на S50 и станьте лучшим другом Нацу!

Картинка профиля S7 S50 Мужик
    S7 S50 Мужик
    Участник

Добрый вечер
    Зарегистрировался сегодня на этом сервере
    Надеюсь, что не зря — думаю потерпеть до Нового Года и вдонатить по-крупному 😉

Если под Новый Год будет какая-либо акция — вроде «Нацу SS ранга» за пополнение…
    А еже-ли таковой акции не будет или слишком дорого будет его приобрести (в прошлый раз 20000руб. стоил) — тогда донатить не буду 🙂

Всем счастья и удачи в Новом Году 🙂

Картинка профиля ms_gadchet007@mail.ru
    3933116
    Участник

В разделе маги S ранга, Нацу. Есть надпись насчет нацуу в режиме короля дракона (ss), а именно, чтоб получить, надо закинуть 50 000 рублей, насколько это точно, я хз. Всех с Наступающим и грац с юбилейным сервером. *_*)

Картинка профиля kirito
    kirito
    Участник

Всем привет,всех с наступающим. Скажите а на 50 сервере «Событие открытия» будет? А то неактивно.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.