Яркие события после старта сервера s6

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Яркие события после старта сервера s6

В этой теме 20 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 2Рас 2Рас 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

В ярких событиях не включены награды за уровень, включен только шаг 3 — там награда за 46 уровень, его не взять за пол дня даже с вип 12… следовательно Администрация намерено игнорирует данную проблему.. вот ссылка на скрин http://s019.radikal.ru/i607/1601/38/55b423027091.jpg

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Добрый день. Не включены награды по той причине, что каждый шаг относится к 1 игровому дню. Соответственно шаг 1 — это день 1, шаг 2 — это день 2, и шаг 3 — это день 3. Но к сожалению как я понимаю это 6 сервер, и там возникла проблема того, что ивенты спешат на 1 день. Администрация введена в курс дела, мы с нетерпением ждем исправления этой проблемы и прошу набраться терпения. Как только что-то станет известно, игрокам все сообщат.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Ну и вопрос 2-й день серверу, а включен 3-й и + ко всему сервер был запущен во 2-й половине дня.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Как уже было сказано ранее, по техническим причинам ивенты спешат на 1 день. Эту проблему решают и все остальные игроки так же этого ожидают. По поводу уровня, как администрация решила сделать ограничение на определенные уровни, так и соответственно будет проходить ивент, вполне реально набрать уровень если приложить не малые усилия.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Дело не в уровне, дело в том что сервер был запущен вечером, т.е. не было достаточно тонуса чтоб достингнуть 35 лвл. P.s я топ игрок сервер 6.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

К сожалению я не в праве решать за администрацию подобные вопросы, но думаю если сервер запустили вечером, значит учли что при помощи доната будет реально набрать уровень по ивенту. Лично я на своем сервере за день без доната был 31, а с донатом уж 3 уровня поднять не проблема.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

и получится 31+3 = 34. А там надо 39-й. И ваш 4-й сервер стартовал с самого утра, а этот сервер в 14 вечера, за час до 1 босса. Следовательно 50 тонуса награду никто не получил.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

И ваш 4-й сервер стартовал с самого утра

Не знаю, что вы подразумеваете под этим выражением, но я играю не на 4 сервере. Мой сервер открылся в 15:00.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Ну вообщем, 39-х у вас видать тоже не было) Да и вообще смысл рассуждать, если евент закончился одновременно со стартом игры. Видать админы посчитали, что про игроки стартуют 39-м лвлом.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

На 1 сервере были) А на счет того что ивент спешит, надеюсь администрация скоро уже все исправит.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

На 1 сервере там евентов очень много было.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Нет, с 1 по 6 сервер идут одинаковые ивенты со старта. Просто в разное время, так как сервера открыты в разные дни.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

да докачаться легко до них…. просто спешат… не известно еще когда исправят, и как будет потом выдаваться награда..или что будут делать?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Я ничего сказать не могу, лишь передал на исправление, надеюсь все будет честно.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Можно хоть примерные сроки? 3 дня прошло и тишина… Или как обычно тема уйдёт на 5-ю страницу?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.