[06.05.2016] — Наказания за нечестную игру. (Обновленный)

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры [06.05.2016] — Наказания за нечестную игру. (Обновленный)

В этой теме 156 ответов, 32 участника, последнее обновление Картинка профиля Жабыч Жабыч 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 157 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

К сожалению, предыдущий список был устаревшим и там числились игроки, которые не использовали недокументированную возможность и по той же причине — небыли заблокированы. Данный список корректен и содержит только нечестных игроков.

Возможность получения ресурсов в осадах более 10 раз в день при определенных действиях более недоступна.

Мы благодарим игрока который сообщил о данной проблеме!

Остальные 146 игрока, которые знали о данной недокументированной возможности и молчали, получили наказание в соответствии с тяжестью нарушения.

Проверка игровых логов, позволила выявить всех нарушителей, их ники и количество их нарушений. Основываясь на этих данных, мы разделили список на 2 группы.

Список персонажей заблокированных на год:
    S1

BOSS
      Reed
      AldraG
      Rosia Conti
      don
      SaDoS
      Adria Rocha
      Elias Butts
      Leif Alba
      Amos Marsh

S2

Света
      Lacey Choi
      DObroTA
      SERUS
      Ковш
      CHUDIC

S3

Gino Roy
      Юнона
      Exodus
      Bezic

S4

Will Wood
      CAMOREZ
      Origin
      Earle Hitt
      БОГОБОР
      Korey Duff
      Викеда
      Cyndy Allan
      Bapuk
      Zola Lai
      Анна
      Etta Dunne
      essarioss
      Dronec
      клава
      Stealth77
      Натали
      Jayna Kolb
      inspiron
      Liset
      Аруру
      Солнце

S5

DED
      Nako
      ЗЛО
      Buss
      кенар
      Nancy Ellis
      ТТ11
      lum
      Stervo4ka
      ПауК
      McRein
      Leda Covey
      DIMKA
      Semargl
      Lo0ky
      Angelok
      ONYX
      Финист
      Finclab
      khnite
      MEGALaDonNT
      DinisKa

S6

StaticX
      Артемис
      Лиза
      Onoda
      ШРАМ
      мидав
      Erik Bray
      Шантилла
      7777
      HaLingJi
      Шмель
      Василина
      Fen

S7

Exo
      Reyes Wilks
      Богдан
      ОМалойО
      Эржебет
      ГнНежность
      Удавушка
      Элифас
      Гардемарин
      Justy

S8

панчер
      ZoN1990
      Фанфир
      Hugo Noble
      Neta Towns
      Sonya
      Grafik
      пе4алька
      Herma Cheek
      Димыч
      Idellaida
      Энва
      Непокорённый

S9

qwas
      Неженка
      Гайавата
      Glum
      Ведьмачка

S10

AczarcisT
      Туга
      ss13
      Dominionec
      Flame
      WoRRoN
      Деметра
      Bruce Holt
      Allen

S11

сталк
      ВАРЮХА
      Ahymek
      Romeo
      Гром

S12

Gekata
      IGlumI
      Claud Hagen
      Дзигай
      Злой путник
      мэрлин

S13

ТАНК
      KenT

S14

Mai Vest
      Crashness
      Кузьма
      TrasheR
      Lakia
      Aryen Lynn
      Liz Boss
      Lorri Sosa
      Feonor
      Clare Grier
      HorrorGoD

S15

Венера
      Julia Rossi
      DanteDmc
      ss13
      Failinn
      Glum
      Флоки

Игроки которые пользовались данной недокументированной возможностью с целью усиления персонажа, но в значительно меньших объемахбыли лишены полученных преимуществ.

Дополнительным наказанием для них стало:
    1. Все ресурсы для прокачки камней были удалены.
    2. Все их камни возвращены на 1 уровень прокачки.

Данное решение не полежит пересмотру. Играйте честно!

Ваш временный Хранитель.

Картинка профиля 9300160
    9300160
    Участник

Во красава взяла и рубанула тему … чего с постами то чикаться. И опять белая и пушистая. А когда тут опять посты понакопятся ещё раз скорректируем список после ещё более тчательной проверки?

Картинка профиля vad.aleksandrow@yandex.ru
    9590626
    Участник

Все сообщения удаляют.

Я играю на 3 сервере ник Sol, ни одного предупреждения о нарушении при проточки камней от администрации не было. Наказание имеет какой-то странный избирательный характер, кого-то наказали, а кого-то нет. Вы назвали получение ресурсов для проточки камней «В наказание за использование ошибки игры», но нигде нет предупреждения, что так нельзя получать эти ресурсы!!! Сегодня Вам показалось, что некоторые игроки воспользовались ошибками игры, но таких ошибок в новой игре будет еще очень много. Причем наказаны не все игроки! Очень странные у Вас меры наказания. Или Вы смотрите по вливанию денег? Сколько еще таких ошибок будет в новой, не протестированной игре, когда Вы решите, что это багоюзерство и смело отберете у игроков время проведенное в игре? Играть в условиях, когда непонятно, что можно, а что нельзя и, что в дальнейшем придет в голову запретить разработчикам? Что еще Вы отнимете в дальнейшем? Сколько часов проведенных в игре будет потеряно? Ваши компенсации не окупят времени, которое проведено в игре, как оказалось зря

Картинка профиля 9300160
    9300160
    Участник

Вот смотришь на этот список … в среднем на серваке человек 250-300, а злостных багаюзеров 5-10 при ошибке лежащей на поверхности и кричавшей зелёненькой надписью слева «у вас ещё осталось 8/10, 7/10 и т. д. ). Не, все конечно проходили мимо за чем реагировать чур меня чур. Как вы смешны, уж не позорились бы … забанили и забанили … ну посмеялись над вами и посмеялись. Нет вам мало нате вам обновлённый список — посмейтесь ещё, по поливайте нас помоями, а то нам всё мало.

Rawrdamn
    Хранитель

Во красава взяла и рубанула тему … чего с постами то чикаться. И опять белая и пушистая. А когда тут опять посты понакопятся ещё раз скорректируем список после ещё более тчательной проверки?

Да мы знаем, что вы цените, что мы не просто забанили всех по первому списку, а исключили всех невиновных игроков и подвергли блокировке только игроков намеренно пользовавшихся этой возможностью.
    Некорректный список — это моя вина и я приношу свои извинения за это.

Но то, что блокировку получили только действительно виновные игроки, не слишком логичный повод для недовольства.

Картинка профиля 9300160
    9300160
    Участник

Да мы знаем, что вы цените, что мы не просто забанили всех по первому списку, а исключили всех невиновных игроков и подвергли блокировке только игроков намеренно пользовавшихся этой возможностью.

Намеренно этой возможностью пользовались только люди, некачественно подготовившие этот проект к выпуску, игроки же просто играли в то, что им предоставили по факту. А у вас всё по принципу — «… ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.»

Картинка профиля 7777
    7777
    Участник

смешно мне) в какойто мере даже благодарен) а то хотел крылья и скакуна на 5 ур переводить, думал на выходных голдеца закинуть )) а вы мне оказываетдса денег сыкономили! молодцы, не каждый проект так забодитса о своих игроках ))

Картинка профиля 5604266
    5604266
    Участник

тоисть если вы считаете что у меня камни 5 ур то я ьагоюзер а ребят у которых 6 уо вы даже не тронули где логика? или это потому что они задонили на вип побольше чем я к примеру?

Rawrdamn
    Хранитель

Намеренно этой возможностью пользовались только люди, некачественно подготовившие этот проект к выпуску, игроки же просто играли в то, что им предоставили по факту. А у вас всё по принципу — «… ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.»

Извините, аргументация в стиле «я не знал» — действительна только для людей моложе 3 лет, т.к. предполагается, что они не умеют читать и считать до 10.

Правила локации находятся в игре и доступны всем игрокам умеющим читать. Игроки прекрасно знают, как сообщить о несоответствии, но намеренно не делают этого когда надеются получить преимущество над другими игроками за счет использования этой возможности.

Если вы хотите сказать, что можно «неосознанно повторить действие доступное 10 раз в день — 300! раз», то я вынужден вам не поверить и обвинить вас в нечестности по отношению к другим игрокам.

Картинка профиля Лайт (7063272)
    Лайт (7063272)
    Участник

ну да, действительно, они наабузили но не виноваты, будто так просто полностью 5-6 камни выставить, откатили бы ресурсы всем набранные багом и не было бы к вам никаких претензий, и онлайн бы не падал

Картинка профиля 5604266
    5604266
    Участник

вкладываеш деньги на вип и все такое а тя банят как так? и причем тут игрок если ошибка то ваша и вам о ней сообщили уже давно? или просто хотеле побольше денежек срубить птом забанить?

Картинка профиля Моко
    Моко
    Участник

Почти все из списка являются випами которые спонсировали вашу игру, через год они даже в игру не вернутся и спонсировать её больше не будут таким образом игру закроют.

Картинка профиля 5604266
    5604266
    Участник

вопрос в том что знали все и пользовались а забанили только некоторых!!!! почему так или баньте всех или же наказывайте откатом

Картинка профиля 5604266
    5604266
    Участник

вот к примеру с серва где я играл с топ 20 забанили только меня. тоисть все остальные камни купили за день а? почему так где справедливость?

Картинка профиля 5604266
    5604266
    Участник

и + на форуме вам уже давным давно сообщили об этой ошибке но вы ничего не делали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 157 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.