1вых сервах адомантов достали 2кк из шахт???

Форумы Legend Online II Обсуждение игры 1вых сервах адомантов достали 2кк из шахт???

В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля øktåmåge øktåmåge 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля stas.c@list.ru
    9832424
    Участник

правдо ли что было достано из измерений 2кк+ адамантов и почему небыла зделана отката сервов!!кто в курсе можете ответить?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

Да, правда. Однако весь адамант был бонусным. И, позвольте, почему же должен был быть сделан откат? И на сколько?) На полтора месяца?))

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

9832424
    Участник

потаму что это не малый баг игры и таким образом другие сервы отстают тогда на 2-3года по статам не чо так да на бз не поделят же играков раних и позних!((

9832424
    Участник

и куда же тогда смотрит наша уважаемая Администрация если могли бы сразу сделать откат чтоб была равновесие!!

Картинка профиля ПУПЕР
    ПУПЕР
    Участник

потаму что это не малый баг игры и таким образом другие сервы отстают тогда на 2-3года по статам не чо так да на бз не поделят же играков раних и позних!((

во первых : не все 2кк адамант сделали, а не более 10 человек среди всех серваков.
    во вторых: какой может быть откат? снять модные вещи у многих? или как ты представляешь это?

Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О
    Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Вообще я не понимаю о каком дисбалансе речь идёт,из-за того что у тебя 8я или 9я внешка?)Августовский ивент на кнуты и самоцветы,вот это дисбаланс,даж тот благополучно проглотили и это проглотят.

Картинка профиля BalaMut
    BalaMut
    Участник

Требую срочный откат всех сервов до Нового Года!Я начал играть на новом сервере и у меня нет золотых сильфов,а на Новый Год они падали с грядок))Срочно откат!Дисбаланс конкретный!Логика пис..ец))Сорь за сарказм.

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник
    stas.c@list.ru написал (а):

Вообще я не понимаю о каком дисбалансе речь идёт,из-за того что у тебя 8я или 9я внешка?)Августовский ивент на кнуты и самоцветы,вот это дисбаланс,даж тот благополучно проглотили и это проглотят.

Никто августовский ивент не проглотил : достаточно зайти на любой сервер, открывшийся после него, и сравнить с тем, что было до того — небо и земля, как в отношении посещаемости, так и в отношении доната. И если вы читаете форумы, то увидите, что практически любая тема, так или иначе, будет в обязательном порядке затрагивать августовский ивент. Так что ничего не забыто ).

9832424
    Участник

я вот думаю может поднять тему на соседней платформе чтоб патом с этой платформой разобрались!!!ну извините 2кк адов мне бы 10 часть от них уже был бы маньяком на серве!!

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Никто августовский ивент не проглотил : достаточно зайти на любой сервер, открывшийся после него, и сравнить с тем, что было до того — небо и земля, как в отношении посещаемости, так и в отношении доната. И если вы читаете форумы, то увидите, что практически любая тема, так или иначе, будет в обязательном порядке затрагивать августовский ивент. Так что ничего не забыто ).

Как это не проглотил,как это нет онлайна?На соседних платформах каждый месяц штампуют по несколько новых серваков,посмотри реитинг игроков,да не спорю там есть «мертвые» серваки,но для них «мертвый» сервак,эт постоянно играющих 40-50 человек,да,ушло пару человек с игры,но я уверен они уже набрали,даже больше платеже-способных игроков.
    Конечно проглотили,посотрясали воздух,некоторые мож и щас пытаются напомнить,не видел,но в итоге проглотили и играют дальше.

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

я вот думаю может поднять тему на соседней платформе чтоб патом с этой платформой разобрались!!!ну извините 2кк адов мне бы 10 часть от них уже был бы маньяком на серве!!

Вот ради интереса,что ты сделаешь на 2кк бонусного адика,что прям маньяком станеш?))
    Кстати,на соседних платформах тож были шахты и в том-же кол-ве как тут,так что туда писать бесполезно,пиши сразу президенту,он возможно порешает)

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

Это заблуждение. Проблема в том, что на бонус ады толком ничего не купишь. Ну сделаешь ковку гербам/шмоту силей/шмоту деймонов, ну сделаешь модный шмот. И что это даст? Меня догонишь?:D Вот если бы адамант был реальный, и все бы по 2кк реала подняли — тогда да. А так, 90% этого адаманта было благополучно прокакано на всякую ерунду, и париться новичкам по этому поводу я совершенно не советую. И хз, о каких 2-3 лет отставания речь идет) Открою секрет: почти все на этот ад скупали отлив с тайной лавки, который через месяц запихали в дроп чистилища) Вот тебе и отставание) На месяц)

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

Как это не проглотил,как это нет онлайна?На соседних платформах каждый месяц штампуют по несколько новых серваков,посмотри реитинг игроков,да не спорю там есть «мертвые» серваки,но для них «мертвый» сервак,эт постоянно играющих 40-50 человек,да,ушло пару человек с игры,но я уверен они уже набрали,даже больше платеже-способных игроков. Конечно проглотили,посотрясали воздух,некоторые мож и щас пытаются напомнить,не видел,но в итоге проглотили и играют дальше.

Ещё раз говорю, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОГЛОТИЛ ). У Вас нет сравнительных данных как по он-лайну, так и по донату, до августа и после него. А у меня они есть. Я всегда и везде говорю только об объективных данных. Да, сервера открываются всё также в прежнем порядке, вот только если до августа на них играло, скажем, условно, две тысячи человек, и была куча донатов, то после августа стало играть не более одной тысячи человек и донат обвально упал на порядки. Какой смысл сейчас донатить, если вы вообще никогда не сможете догнать тех, кто участвовал в том ивенте ? Разумеется, можно ( и давным-давно уже нужно было ) просто разделить весь межсерв на до августа и после, и проблема исчезнет, но кто это будет делать ?

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Как это не проглотил,как это нет онлайна?На соседних платформах каждый месяц штампуют по несколько новых серваков,посмотри реитинг игроков,да не спорю там есть «мертвые» серваки,но для них «мертвый» сервак,эт постоянно играющих 40-50 человек,да,ушло пару человек с игры,но я уверен они уже набрали,даже больше платеже-способных игроков. Конечно проглотили,посотрясали воздух,некоторые мож и щас пытаются напомнить,не видел,но в итоге проглотили и играют дальше.

Ещё раз говорю, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОГЛОТИЛ ). У Вас нет сравнительных данных как по он-лайну, так и по донату, до августа и после него. А у меня они есть. Я всегда и везде говорю только об объективных данных. Да, сервера открываются всё также в прежнем порядке, вот только если до августа на них играло, скажем, условно, две тысячи человек, и была куча донатов, то после августа стало играть не более одной тысячи человек и донат обвально упал на порядки. Какой смысл сейчас донатить, если вы вообще никогда не сможете догнать тех, кто участвовал в том ивенте ? Разумеется, можно ( и давным-давно уже нужно было ) просто разделить весь межсерв на до августа и после, и проблема исчезнет, но кто это будет делать ?

Даже спорить не буду,беполезно.

9832424
    Участник

с 2кк адамантами даж бонусными я бы и догнал и обогнал бы по силе))как говорится были-бы они))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.