1 маааленький секретик

Форумы Shini Game Обсуждение игры 1 маааленький секретик

В этой теме 18 ответов, 14 участников, последнее обновление  Stitch 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

Гурр
    Модератор

Для тех кто хочет получить ивентового (читай тоширо танк, красавица орихиме, темная рукия и т.д. ) персонажа или занпакто (читай мурамаса, хьеринмару, согье но котовари), но не желает тратить непосильным трудом нажитые деньги, есть 1 способ это сделать. Все просто как дырка от бублика. Начинайте копить энергию, и ждите ивента Абсолютные боевые силы (или УБП Ultimate battle power по английски) там за прохождение 1 боя на карте вам будут давать от 3 до 5 кристаллов (в среднем на евро сервере подсчитали что 1 энергия равна 3.7 кристалла)
    ивент длится 10 дней и если тратить только ту энергию что можно получить во время ивента то вы естественно не накопите нужные 28-42 тысячи кристаллов на главный приз, но если к началу ивента у вас будет 7+ тысяч энергии, то вы легко сорвете джекпот. как накопить столько? А давайте посмотрим:
    50-100 энергии за игры с красавицей
    40 энергии за обеды (12-14 и 18-20 по мск)
    6*n за кувыркание с подружкой (n зависит от ее уровня)
    5 энергии за 1-ю коробку во Дворце чистых душ (10-20 энергии там долго еще не светят у нас)
    ну и если у вас есть вип отличный от 0 то можно покупать по 30*m энергии за купоны (m зависит от вип)
    144 энергии в день от естественной регенерации можно получать только в начале процесса копления поэтому их считать не будем.
    Этот ивент проходит 1 раз в 4-7 недель так что время накопить энергию между ними у вас есть.
    P.S. Текст набирал сам (тоесть не копипастил с других форумов) так что извиняйте за опечатки.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Кун
    Участник

Большое Спасибо! Полезная инфа!

dex91
    Участник

Извините за глупый вопрос,но можно уточнить Абсолютные боевые силы (или УБП Ultimate battle power по английски) это где снежинки собирать надо? Или у нас этого еще не было?

S
    Участник

У нас называется «Особая мощь» и была уже трижды. Последний закончился 16 дней назад.

dex91
    Участник

Ясно,спасибо!

Persona User
    Участник

А не подскажешь, кто был главным призом в первый раз? Я тогда еще не играл и не видел.

DNX
    Модератор

В прошлый раз была Искушенная Рангику. Перед ней была Красавица Орихимэ. Перед Красавицей Орихимэ была Шинигами Йоруичи. А вод кто перед Шинигами Йоруичи был я не помню.

2620959
    Участник

В ивенте «Абсолютные боевые силы» с каждым разом персонажи становятся лучше. Интересно эта тенденция так и будет продолжаться или в один прекрасный момент все начнётся с начала?

Petropavlo
    Участник

Самый первый был ура шини.
    Думаю, что тенденция будет продолжатся, т.к. все развиваются. Но это не значит, что не будут ставить никому не нужных персов/зампакто.

Stitch
    Модератор

Самый первый был ура шини. Думаю, что тенденция будет продолжатся, т.к. все развиваются. Но это не значит, что не будут ставить никому не нужных персов/зампакто.

Насколько я помню, в самом первом у нас был шини синдзи.

Petropavlo
    Участник

Самый первый был ура шини. Думаю, что тенденция будет продолжатся, т.к. все развиваются. Но это не значит, что не будут ставить никому не нужных персов/зампакто.

Насколько я помню, в самом первом у нас был шини синдзи.

Не, его точно не было 🙂

Stitch
    Модератор

Мне почему-то запомнился именно синдзи шини. ну да ладно.

5080491
    Участник

Кто может знает, выкинут ли когда в УПБ зангетсу (обычного) или нет?

Иши Ом
    Участник

Вполне могут. Но кто когда будет неизвестно.

ReDRoS
    Участник

До 6

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.