23 февраля обещеная конпинсация!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры 23 февраля обещеная конпинсация!

В этой теме 95 ответов, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Лютый Лютый 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лютый
    Лютый
    Участник

Уважаемые админы! То что вы замутили,дали голд потом отжали,круто! респект! кинули народ,даже тех кто не вкладывал в барабан,а как же праздник прошел у нас у мужиков??! а я Вам отвечу 2 дня игры не было пролетели с картой и так далее,праздника не было событий не было,как долго будет Ваш беспредел длиться?! Обещеной конпенсации за 23 я не увидел,только одни убытки. Спасибо Вам что вы есть.

Картинка профиля 1694360
    1694360
    Участник

Админы не будут никак реагировать ни на наши сообщения и будут продолжать игнорить и не выполнять обещания, пока к ним льется голд. Лично я, вчера не стала пролонгировать свою золотую карту, призываю игроков временно не вкладывать голд, хотя бы пару недель, а там может и снизойдут к нам Боги… хотя бы дадут ответы на вопросы и не будут молчать

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

1694360 ага скажи остановится всем тем кто щас в пиве участвует.

Картинка профиля 1694360
    1694360
    Участник

Тогда не жалуемся, а радостно выполняем роль половых ковриков, зато у админов ботинки от чистоты блестеть будут

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

да там все топ игроков вливают кучу.хоть непонятно сколько осколков надо будет на синтез птицы и где еще будут осколки и где будет синтез и вообще месяц админ и неявляеться .не сообщений ни обновлений события ни извинения за косяки и ремонт игры о голде вообще молчу.хоть бы сообщили что вот с 1 марта будет все нормально работать.

Картинка профиля 1694360
    1694360
    Участник

и я про то же, можно вливать когда есть анонсы, презентации нововведений, извинения за технические неполадки и хотя бы банальное выполнение своих обещаний: «..Компенсация за барабан будет выдана в течении 48 часов….»

Картинка профиля Лютый
    Лютый
    Участник

Это точно народ,нас обувают как хотят,да согласен никто ни кого не заставляет вливать дело каждого но с..ка п..ля.ь впревые сталкиваюсь с такой игрой где беспредел и так делают чтобы игроки бросили нахрен эту игру уже начинаю задумываться мне нервы дороже чем их пустые обещания да и обувают как хотят,не ты так другой вкинет,наверно по этому принципу игра)) вдругих играх не буду писать в каких а то бан за рекламу но вообще я играл не напрягался,уходил от туда из за того что времени не было заходить а потом все бан аккаунта)) Я вип 8 жалко вот так забить на игру но эмоции по их беспределу преодолевают и вкладывать уже не хочется

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

конечно! никто не заставляет! Но хочется же выйти уже из подвала и навалять мамонтам!Я весь барабан прождала событий, в итоге покупка голда прошла без дополнительных плюшек..))) И вот теперь опять! Второй день пивоварни и что? И как? На вопросы никто не отвечает, тупо игнорят… как так? За наше сало……..

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

и снова непонятно! собрала 100 частей волка, и что? Куда их засунуть, чтоб в итоге получился целый волк? Ждите события? Сколько ждать? Я волка хочу! Я на него полгода копила!!!!

Картинка профиля Father
    Father
    Участник

Обмен будет доступен позже.

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

хороший ответ! Главное, конкретный! ))))))))

Картинка профиля 1694360
    1694360
    Участник

Если хотя бы более 90% играющих перестанут делать вливания голды, админам ничего не останется или закрывать проект или наконец становится адекватами…
    P.S. уже данная манифестация была опробована и с положительным результатом получена в двух играх..

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

Меня занимает один странный вопрос… Мы тут пишем, бьёмся, копья ломаем… А админы и разрабы вообще, в курсе, что происходит? Хотелось бы купить, как в маркете.. берёшь капусту, — значит, капуста, блин, а не картошка! А у нас продают котов в мешках в неограниченных количествах! Всё коты и коты… А другое будет? Ну, хоть когда-нибудь?

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

Понятно, что если перекрыть денежный поток, администрация, мооожет быыыть, задумается. Но! Как его перекрыть, если в игру вкинули красного зверя и все голдят, как чумачечие? А?

Картинка профиля Лютый
    Лютый
    Участник

Да надо что то мутить нам игрокам за справедливость,что самое интересное мне нравиться когда голд давали,забрали его в секунду и всеравно у кого скока было,своих не своих пофиг а отдать 3 дня ушло и то не всем потому что не знают у кого скока было мол на отмашь кто напишет скока конкретно ник тогда вернем а кто нет и суда нет в системе останется,или это админы ваша глупость или вы конкретно обуваете,хоть и так уже понятно,не уж то сложно дать всем пряник в системе этот голд или еще что то чтобы получить пирог.Надо думать народ или тему создавать для отказа голд лить как бы боставать раз они не думают и подписываться всем желательно игрокам.Конечно плохо что мало об этом кт узнает но по сервакам кто читает форум передать можно будем добиваться справедливости,сколько можно уже на шее кататься просто так.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.