+33 на улице, а у нас Зимняя пора

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры +33 на улице, а у нас Зимняя пора

В этой теме 27 ответов, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 3 дн., 20 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jetta-Rosa
    Jetta-Rosa
    Участник

Что это за неведомый зверь без предупреждений о тех.работах? Еще и Зимняя пора летом, ага)))
    история повторяется:)

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Хотелось бы узнать — в ивентовом магазине присутствуют крылья Шарли, а куда саму Шарли подевали?
    Верните кошечку в магазин :/

Картинка профиля Ника
    Ника
    Участник

Хотелось бы узнать — в ивентовом магазине присутствуют крылья Шарли, а куда саму Шарли подевали? Верните кошечку в магазин :/

Присутствие крыльев в магазине не говорит об обязательном наличии Шарли. Её можно было приобрести в прошлом ивенте, в этом поставили только крылья.

Картинка профиля Unknown
    Unknown
    Участник

Не знаю почему Вас волнует название события. Меня больше волнует то, что нет ничего достойного, на что можно было бы потратить запасы энергии.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

А меня больше волнует что висит старый магаз с Мавис, и да кэш чистил)

То что мертво умереть не может.
    (с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Все норм, появился магаз, а попытки нет, конечно можете сказать что не надо было заходить после полуночи, но блин сорян кто ж знал что ивент будет, хотя за сам ивент спасибо.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Malon
    Malon
    Участник

Ну хз, я ждал эвента и дождался. Пофиг на название, достойного SSS и в правду нету, но сам факт достойного мага радует неимоверно. Вот бы только про козерога побольше узнать, сколько раундов отхил и двойной удар?

Картинка профиля Sailynn
    Sailynn
    Участник

Лучше б новый сервак открыли( неделю уже жду…

Картинка профиля Шарли
    Шарли
    Участник

ты вообще с головой дружишь, какой нафиг новый сервак, их почти сотня,а толку то от них нету, вот хоть ивент дали, может перса кто какого возьмет.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

А что у нас с жадностью? С первой 100 з.с. выпало 3 сундука, со второй 100 выпало 7 сундуков. Хотя как правило 100 з.с.- 10 сундуков+/-
    Поделитесь опытом у кого как с дропом? может это все мой рандом невезучий))

(с) "Game of Thrones"

А что у нас с жадностью? С первой 100 з.с. выпало 3 сундука, со второй 100 выпало 7 сундуков. Хотя как правило 100 з.с.- 10 сундуков+/- Поделитесь опытом у кого как с дропом? может это все мой рандом невезучий))

700 единиц энергии 67 сундуков, в них

Картинка профиля Sailynn
    Sailynn
    Участник

ты вообще с головой дружишь, какой нафиг новый сервак, их почти сотня,а толку то от них нету, вот хоть ивент дали, может перса кто какого возьмет.

А ты с головой дружишь? Я тебя не оскорблял, почему ты себе позволяешь мне такое писать? В лицо мне сможешь такое сказать?
    Я тут новенький, где мне по-твоему начинать? С папками на старых серваках играть? У которых уже камни 7 лвл и выше, как и ССС персы? Нет, спасибо.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

А что у нас с жадностью? С первой 100 з.с. выпало 3 сундука, со второй 100 выпало 7 сундуков. Хотя как правило 100 з.с.- 10 сундуков+/- Поделитесь опытом у кого как с дропом? может это все мой рандом невезучий))

700 единиц энергии 67 сундуков, в них

Спасибо, хз конечно что у меня происходит, но судя по Вашим данным все как обычно падает.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Шарли
    Шарли
    Участник

вот недавно открылся 94 серв, иди играй и радуйся.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

75 энергии = 9 сундуков, вроде дроп как обычно 1/10, очень рад что запилили ивент, но персы ЫЫ бесполезны и копим энку дальше)) но для тех у кого слабый строй Прох или Гилд встанут в строй норм при отсутствии Кеки, да и Гилд вроде как норм танк. Спасибо за нормальный ивент)) заберу пару самиков, карту 80% и кучу серы за бесплатки и ежедневную энку) вот можете же, если захотите !!))

«но это все не точно» ©(хранитель)

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.