36 сервер

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Алень Алень 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля tortuga55555@mail.ru
    4232638
    Участник

`Господа Администрация вы что творите , у меня пол союза хотят забить на игру : в Колизее наград не дают ; Портал чёрте что там творится , даже за свои не всегда сущности дают ; Престол старые столпы пробить не могут ; а за Оборону каким то чудом с первых мест на последние переместились и награды за них получили … . Заранее спасибо за ответ и надеюсь что хоть с Порталом решите проблему

Картинка профиля Voin777
    Voin777
    Участник

У меня такое ощущение что портал не сломали а так задуманно сделали чтобы на рыжей на халяву не ходили

Картинка профиля gerpis@mail.ru
    2699016
    Участник

«Распространи лотерейные билеты!» … «а если не будут брать ?»…»отключим газ» … вот и у нас так получается — мало того что все последние события с багами и лагами, так ещё и старые уродуют … мало донатим — вставляют палки в колёса … Господа Админы и иже с ними — вы пилите веточку ( суком это уже назвать нельзя ) …. желание играть с каждым днём тает — как лёд на сковороде … игра интересная и притягивает, а Вы отталкиваете нас … такими темпами до 2-х летний юбилей будете встречать в гордом одиночестве … УСЛЫШЬТЕ НАШИ СТОНЫ

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

Да ладно вам , и так полно халявы , донатят лишь те кто терпения не могут набраться , я лично встречал геров с вип 0 и стоят на алтаре в топ 5-ке

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

Просто суть игры начала сводиться к тому что бы игрок не сидел по пол дня в оне , а зашёл выполнил нужное по быстрому , и если ивента нет то смело можно в офф 🙂 Всё ровно все серваки кроме новых пустые , по 20-ть активных игроков , остальное тупо мульты тех же активов 🙂 Игре срочно нужна фишка прыгать с серва на серв или же отдельные 2-3 сервака кому за 80+ за 200-300 голды иметь возможность перелететь с сервака на сервак 1 раз в мес И игрулька спасётся

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.