4 слой пустое поле боя

Форумы Селестия Технические вопросы 4 слой пустое поле боя

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление  Magistr 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Magistr
    Участник

а 4 слое в боевой зоне не бьются игроки(враги) постоянно в 1 и тоже время где то около 6 вечера по Москве,как я понимаю если пвп зона то должно биться все время,а не определенное время. если и вырубают пвп зону то пусть не появляется надпись что вы вошли в пвп зону

ZoomChan
    Участник

о данной проблеме известно, разработчики занимаются ее решение, в скором времени проблема будет решена, спс за информацию

Leo
    Хранитель

а 4 слое в боевой зоне не бьются игроки(враги) постоянно в 1 и тоже время где то около 6 вечера по Москве,как я понимаю если пвп зона то должно биться все время,а не определенное время. если и вырубают пвп зону то пусть не появляется надпись что вы вошли в пвп зону

Если сделаете видео, на котором будет наглядно зафиксирована описанная вами проблема, то будем очень признательны

Magistr
    Участник

данное видео с проблемой уже отправлено было в тех поддержку,если нужно могу и тут скинуть

ZoomChan
    Участник

данное видео с проблемой уже отправлено было в тех поддержку,если нужно могу и тут скинуть

да спс, но к сожалению на нем не особо что то разберешь, есть ли возможность записать еще одно желательно массовое пвп и что урон по обеим сторонам не проходит?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Magistr
    Участник

то то разберешь, есть ли возможность записать еще одно желательно массовое пвп и что урон по обеим сторонам не проходит?

в ближайшее время постараюсь скинуть

Magistr
    Участник

Leo
    Хранитель

видео 4 слой

Спасибо, видео передано разработчикам

Magistr
    Участник

видео 4 слой

Спасибо, видео передано разработчикам

надеюсь исправят

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.