50 символов

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Алёна Д. Алёна Д. 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Игра очень красивая. Интересная, у персонажа будет более 170 уровней — еще долго развиваться и открывать новые фишки в игре.

Но чат в игре сделан по азиатским меркам.
    50 символов для общения в гильдийском чате это может быть нормально для общения иероглифами.
    Для кириллицы же это очень мало — пару слов, максимум одно предложение. Приходится много делать сокращений что весьма неприятно. А если пишут больше двух человек то чат пролетает и не возможно прочитать.

Нельзя, держа ползунок, прочитать все сообщения — чат обновляется держи не держи.

Мировой чат — там ограничение может быть вполне уместным, но гильдийский чат, в котором мало игроков. Хочется пообщаться, обсудить тактику или поговорить о разных вещах.
    То, что в гильдии люди не могут общаться — это портит сильно впечатлении от игры.

Короче, социальная функция сильно урезана в русской версии.
    И если есть возможность, пожалуйста, отправьте разработчикам запрос на увеличении длины сообщений в гильдии.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Поддерживаю, а так же кол-во символов на доске объявлений, а то не получается в полной мере донести всю информацию до согильдийцев. Приходится сокращать, в итоге у согильдийцев возникает куча вопросов по информации.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Интересно что за поэма у вас в гильдийском объявлении) В моей гильдии все прекрасно помещается. То что лимит символов маленький верно, но сомневаюсь, что он будет увеличен. Посмотрим дальше за развитием событий. Игра однозначно будет улучшаться, остается только дождаться видимых изменений.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

При чём тут поэма? Я понимаю, что возможно, вы не очень следите за своими согильдийцами, соответственно, вам без разницы, знают ли они всю инфу или нет. А мне хотелось бы доносить всю информацию в полном объёме, т.к. мы на своём сервере первопроходцы.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Как раз таки с моими игроками все хорошо. Мне достаточно символов чтобы изложить правила пребывания и средства связи.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

впишите в 50 символов следующее —
    1.война гильдий каждое воскресенье 21.50 по мск, за отсутствие без уважительно причины — кик
    2.в последний день награды за арену, своих скидывать максимум на 1 место назад
    3.обязательно делать доклад гильдии ежедневно
    4.минимальный вклад в гильдию 10к ежедневно
    это так минимум написал_)

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Слишком много всего банального.
    БГ — воскресенье в 21:55. Вклад мин. 10к. Своих на арене понижать на 1 место.
    http://skrinshoter.ru/s/120216/8wCseR
    3 и 4 грубо говоря одно и тоже.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

А если что-то надо уяснить игрокам, для этого рассылка есть.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

а рк?, доклад и вклад разные абсолютно вещи) да и еще много чего можно писать… а увеличить не так уж и трудно…если есть люди, которые не просто винду могут переустановить)

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Это слишком много информации как для объявления. То что нужно делать вклады, когда проходит битва гильдий, что нужно доклад сделать. Это все элементарно делается по рассылке, как я собственно и делаю.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

это просто кому-то лень править игру…крылья слетают, перевода нет, что происходит и в каких событиях понятия не имеют, события стартовые, и многое другое… ребята, это не серьезно…я понимаю, всем заработать хочется, ну зачем так спешить….хотя бы перевод полный сделали бы, а что будет на 100+, вообще не знаю

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Мой запрос был сделан во имя общения.
    Просвещать гильдию одно.

Совсем другое это живое человеческое общение. Если вы молчите в ГЧате, это не значит что все так делают.
    Порой заходят разговоры о самом разном. Начиная от как приготовить блюдо и кончая философскими беседами. Это ведь многопользовательская игра с чатом — общение главное что есть в игре для людей играющих онлайн.
    Например, если разговор о музыке порой даже песню группы не написать полностью.
    Это ни в какие ворота, по моему.

Игра азиатская. Иероглифами в 50 штук можно очень много инфы написать.
    Кириллица совсем другое дело. Тратиться как минимум в 7-10 раз больше символов на слова+пробелы.

Если есть возможность, пожалуйста, разрабов попросите увеличить. Так игрокам общаться будет приятнее и соотвественно больше времени в игре будут проводить.

Азиаты могут дальше улучшать игру, но момент с количеством символов могут упустить.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Может сразу писать объявление ги так? БГв21:55ввг1000к.м.о.д.д.е.в.н.о.2д.к. Тогда точно всё влезет… Можно до 15 символов уменьшить, а то что за объява такая длинная.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Ну если вам трудно сокращать слова и банальные сообщения отправлять по рассылке, то тут я уже ничего не сделаю.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Правильно, вместо того, чтобы делать игру лучше и удобнее, будем обвинять игроков в том, что они хотят полноценно доносить информацию, а не писать «хр. пр. тр. кр.».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.